8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить информацию о билетах в кассе вокзала?

Здравствуйте, я позвонил в кассу вокзала , узнать есть ли билеты и цену, как я всегда делаю, перед отъездом, что бы лишний раз не ездить, но только что, мне заявили: "Приезжайте в кассу там все и узнаете" при чем в хамском тоне. У меня вопрос имеют ли они право отказать мне в получении данной информации по телефону?

02 апреля 2016, 12:41, Дмитрий, г. Воронеж
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Могу ли я получить информацию о билетах в кассе вокзала? Здравствуйте, я позвонил в кассу вокзала, узнать есть ли билеты и цену, как я всегда делаю, перед отъездом, что бы лишний раз не ездить, но только что, мне заявили: «Приезжайте в кассу там все и узнаете» при чем в хамском тоне. У меня вопрос имеют ли они право отказать мне в получении данной информации по телефону?
Дмитрий

Нет, раньше же отвечали Вам по телефону.Это сотрудник такой попался.
Вы можете это сделать, также через сайт.

02 апреля 2016, 12:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте, я гражданка РФ, хочу уехать на родину, в гос услугах регистрация не идет, могу ли я приобрести билеты в кассе как раньше?
Здравствуйте, я гражданка РФ, хочу уехать на родину, в гос услугах регистрация не идет, могу ли я приобрести билеты в кассе как раньше?
17 августа 2020, 19:06, вопрос №2843952, Tetevik Tedevisyan, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Здравствуйте, могу ли я купить билет на жд вокзале, с просроченным паспортом, могут ли появиться проблемы?
Здравствуйте, могу ли я купить билет на жд вокзале, с просроченным паспортом, могут ли появиться проблемы?
15 июня 2020, 12:13, вопрос №2800643, Ангелина, г. Краснодар
1 ответ
Военное право
Можно ли получить военный билет, если после окончания военной кафедры я перевелся в другой университет?
Здравствуйте! Я закончил военную кафедру при универстите, но сам после этого перевелся в другой университет, могу ли получить военный билет лейтенанта запаса?
18 декабря 2016, 21:46, вопрос №1478237, макс, г. Воронеж
2 ответа
Защита прав призывников
Могу ли получить военный билет по временной регистрации?
Добрый день. Мне 27 лет. В 2012 году уехал за границу на обучение. В 2013 окончил магистратуру в России, приехал и прошел медобследование. Получил отсрочку на полгода по состоянию здоровья. Повестки на повторное обследование после этого не приходили. Закончив обучение вернулся из-за границы в Россию на постоянное место проживания и сразу же переехал в другой город, проживаю по временной регистрации. В военкомат не обращался.Что делать в этом случае, чтобы получить военный билет? Могу ли я получить билет по временной регистрации? Спасибо.
10 октября 2016, 14:19, вопрос №1403093, Антон, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я сдать билет за 4 дня до отъезда через кассу?
Я купил электронные билеты по карточке, через интернет, с сайта РЖД (Москва-Смоленск). Могу ли я сдать билет за 4 дня до отъезда через кассу и как будут выплачены деньги - наличные или на карту?
26 апреля 2016, 16:05, вопрос №1234305, Марина, г. Владимир
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016