Можно ли пройти мед. комиссию бесплатно у собственного терапевта по месту жительства?

прохожу медосмотр за деньги в своем городе.Неужели нельзя пройти медкомиссию бесплатно у собственного терапевта по месту жительства?

, ел, г. Тольятти
Лада Колковская
Юрист
прохожу медосмотр за деньги в своем городе.Неужели нельзя пройти медкомиссию бесплатно у собственного терапевта по месту жительства?
ел

можно по полису ОМС