8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно рассчитывать на помилование по ст.111ч.1?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЕГО БРАТА ПОСАДИЛИ ПО СТАТЬЕ111Ч.1 НА 2.6 ГОДА ПОТЕРПЕВШИЙ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЛ. ОН СВОЮ ВИНУ ОСОЗНАЛ И РАСКАИЛСЯ РАНЕЕ СУДИМ НИ КАК НЕ БЫЛ.ПОДАВАЛИ НА ЭПИЛЯЦИИ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.МОЖНО ЛИ ЕЩЕ НА ЧТО ТО РАССЧИТЫВАТЬ ЧТО БЫ УМЕНЬШИТЬ СРОК.МОЖЕТ К 9 МАЯ ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ АМНИСТИИ?ОТСИДЕЛ ТОЛЬКО 3 МЕСЯЦА.И МОЖНО ЛИ РАСЧИТЫВАТЬ НА УДО ЕСЛИ ДА ТО КОГДА МОЖНО ПОДАВАТЬ .

02 апреля 2016, 05:52, ИРИНА, г. Москва
сабира евстафьева
сабира евстафьева
Юрист,

Здравствуйте, вы имеете право обжаловать приговор суда апелляционной инстанции в кассационном порядке согласно гл.47.1 УПК РФ.

Согласно ст.79 УК РФ Лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению, если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания, а также возместило вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда. При этом лицо может быть полностью или частично освобождено от отбывания дополнительного вида наказания.

Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление.

02 апреля 2016, 08:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
На какие выплаты можно рассчитывать?
Здравствуйте. На какие выплаты можно рассчитывать? У меня девушка беременна 10 недель, на данный момент студентка, в этом году она заканчивает учёбу, фактически через месяц она уже не студентка. Я работаю. Мы не женаты. Интересует конкретно по Кемеровской области, на что можно рассчитывать.
12 мая 2020, 12:22, вопрос №2769419, Сергей, г. Кемерово
6 ответов
Все
На какие выплаты можно рассчитывать и можно ли вобще на что-то рассчитывать?
Здравствуйте. На какие выплаты можно рассчитывать, либо ни на что нельзя рассчитывать? У меня беременная девушка, мы пока не женаты. Беременность по сроку 7 недель, рожать только к концу года. Девушка студентка, я работаю.
28 апреля 2020, 07:24, вопрос №2757406, Сергей, г. Кемерово
1 ответ
1300 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
На какую максимальную сумму можно рассчитывать при взыскании её с виновника ДТП через суд?
На какую максимальную сумму можно рассчитывать при взыскании её с виновника ДТП через суд (небыло полиса ОСАГО)? Есть результат экспертизы, где указаны суммы с учетом износа и без. Однако фактическая сумма ремонта будет их превышать. Можно ли подавать в суд на взыскание фактически понесенных расходов или только на суммы из результатов экспертизы и какой именно (с износом или без)? В аварии был пострадавший с вредом здоровья средней тяжести. Можно ли проводить ремонт не дожидаясь окончания рассмотрения дела в суде (переносы идут уже более полугода из-за неявки потерпевшего)? Какие документы нужны и на какую сумму можно рассчитывать в этом случае?
22 июня 2018, 09:20, вопрос №2032867, Константин, г. Москва
9 ответов
Уголовное право
Моего мужа посадили в тюрьму, как можно добиться помилования?
Моего гражданского мужа посадили в тюрьму по статье 158 ч.2 п."б" "в", посадили на 1 год 6 месяцев, как можно добиться помилования, на меньший срок? На его еждевении мой сын 6 лет, больная мать, все справки у нас есть, можем ли мы как то побыстрее его вытащить от туда ?Посадили за колеса, но он их не воровал, просто заставили признать вину и дело на рассмотрение отправили в особом порядке... Как можно добиться смягчение наказание, на отработку, домашний арест или что то вроде этого ? у него еще есть рецидив, то есть не погашена прошлая судимость, Подскажите пожалуйста что мне делать ?
20 октября 2015, 11:33, вопрос №1012590, Ольга, г. Ирбит
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016