8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли выписать из квартиры родителей мужа без моего присутствия?

Здравствуйте. Скажите ,меня могут выписать из квартиры родителей мужа без моего присутствия. ? и в течении которого времени мне нужно прописаться в другом месте. ?

01 апреля 2016, 20:18, Вероника, пгт. Климово
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Выписать безусловно могут если у вас там права собственности нет. А прописаться нужно в течении 7 дней после выписки

02 апреля 2016, 08:14
1
0
1
0
Вероника
Вероника
Клиент, пгт. Климово

А какие документы необходимы для прописки в новом месте ? Есть ли госпошлина. ?

02 апреля 2016, 13:59
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Могут ли меня лишить прав без моего присутствия?
Здравствуйте,могут ли меня лишить прав,без моего присутствия,просто у нас карантин на данный момент и я звоню узнать,а мне говорят,вас в базе нет
11 апреля 2020, 09:14, вопрос №2739951, Мария, г. Екатеринбург
1 ответ
Получение образования
Могут ли выписать штраф родителям, если после 9 класса ребенок не будет продолжать обучение?
Могут ли выписать штраф родителям, если после девятого класса ребенок не продолжит обучение. Тоесть пришли домой участковый и сказал что девочка должна где нибудь обучаться или работать в каком либо гос.учереждении, или будут выписывать Штрафы и даже могут лишить родительских прав. Это правда, на данный момент прописано такое в законе?
14 января 2020, 11:43, вопрос №2645660, Идртс, г. Махачкала
2 ответа
Лишение водительских прав
Могут ли меня лишить прав без моего присутствия в суде?
Здравствуйте дали повестку в мировой суд , на 8.00 28.08.2019 придя в это время обнаружил что кабинет в котором должно было все происходит отсутствует судья и другие участники суда . На стенке висел список людей и график рассмотрения дел, меня в этом списке не было . Суд должен был быть за 12.8 дача руля водителю в не трезвом виде. Вопросы: Почему не состоялся суд? Если дадут повторную повестку могу ли я как нибудь ситуацию с отсутствием суда направить в свою пользу чтобы не лишили прав. Могу ли я не явится на повторную повестку если меня заранее не предупредили что суда не будет. Могут ли меня лишить прав без моего присутствия в суде ?
28 августа 2019, 13:30, вопрос №2488877, Василий, г. Москва
3 ответа
Раздел имущества
Имею ли я право на долю в квартире родителей?
Здравствуйте, могут ли выписать мне, родители без моего согласия из квартиры ?квартиры оформлены на них имею ли я право на долю?
08 августа 2019, 06:05, вопрос №2464633, Алексей, г. Новый Уренгой
1 ответ
Приватизация
Могут ли приватизировать квартиру с помощью моего паспорта?
Здравствуйте уважаемые юристы ! меня терзает вопрос. я учусь в Самаре и временно проживаю так же тут - в Самаре, квартира в которой я прописан находится в Москве. Мы хотим её разменять или продать так как все надоели друг другу. Сейчас решается вопрос о приватизации этой квартиры. Меня просят отправить паспорт для того чтобы приватизировать квартиру (как говорят мои "родственники") соответственно для осуществления дальнейших действий. Дело в том что мы в четвером прописаны в этой квартире, и меня не ставят в планы получения доли, мол "живи с бабушкой да и не платил ты не разу за квартиру", но мне не 10 лет, а 22 года скоро будет и я планирую своё будущее. (последнее время я живу с бабушкой, и приезжаю на лето в Москву и на целый месяц в январе. Вопрос заключается вот в чём. Скажите пожалуйста имея ввиду всё выше перечисленное, могут ли приватизировать квартиру с помощью моего паспорта который я отошлю так чтобы я не получил долю по квартире? и если могут то как этому попрепятствовать и если смогут, смогу ли я в дальнейшем вернуть свою долю и какой срок для этого есть, ведь я сейчас учусь у меня на кануне сессия паспорт требуют отослать сейчас, а смогу приехать лично в Москву только через 2 месяца.
29 апреля 2016, 12:30, вопрос №1237867, Александр, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 03.05.2016