Могут ли выписать из квартиры родителей мужа без моего присутствия?

Здравствуйте. Скажите ,меня могут выписать из квартиры родителей мужа без моего присутствия. ? и в течении которого времени мне нужно прописаться в другом месте. ?

, Вероника, пгт. Климово
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Выписать безусловно могут если у вас там права собственности нет. А прописаться нужно в течении 7 дней после выписки

Вероника
Клиент, пгт. Климово

А какие документы необходимы для прописки в новом месте ? Есть ли госпошлина. ?