8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как распределить деньги со счета?

Здравствуйте)). Всем спасибо))все оказалось гораздо проще)) я сходила в банк))они просят заплатить только то ,что я недоплатила,причём,без всяких процентов и без штрафов и пени))я заплатила 10000р))взяла выписку))и действительно долг уменьшился ровно на эту сумму))ещё раз-спасибо))Деньги со счета как распределить?

01 апреля 2016, 19:52, Наталья, г. Санкт-Петербург
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград
Деньги со счета как распределить?
Наталья

Здравствуйте, Наталья!

Рады за Вас. Деньги распределяйте по вашему усмотрению.

Удачи Вам!

02 апреля 2016, 01:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как будут распределены деньги?
Здравствуйте. В отношении меня возбуждено 3 исполнительных производства. 1 взыскатель физ лицо . Сумма долга 1 млн руб. 2 взыскатель государство. Сумма гос пошлины 20000 руб. 3 взыскатель другое физ лицо. Сумма долга 4 млн руб. Взыскатель 1 написал заявление на обращение взыскания на недвижимое имущество. Прошла оценка (1,2 млн руб). Имущество отправилось на торги. Как будут распределены деньги?
12 мая 2020, 10:13, вопрос №2769310, Вероника, г. Новосибирск
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Бухгалтерский учет
Впервые получаю деньги счет за услуги: какие документы нужны?
Добрый день, я молодой неопытный ИП. Сегодня мне впервые на р/счет переведут деньги. Я договорился с клиентом на разработку дизайна мобильного приложения. Оплату он будет производить в три этапа. Предоплата до начала всех работ в размере 25000, в середине цикла еще 25000 и в конце, если его все устраивает, 30000. Всего 80000. Он сказал, что ему нужны лишь реквизиты, я ему их дал. Мы давние приятели, поэтому я исключаю возможность обмана с чьей либо стороны, кроме того, сама схема работы исключает возможность обмана, мол, что он заберет работу, но не оплатит. Я не хочу никаких проблем с законом. Я знаю, что мне надо будет оплатить налоги, с ними вопросов нет. Вопрос связан с необходимыми документами. Лично мне не нужен ни счет, ни акт, ни договор в этом случае. Ему тоже. Он счет не попросил. Но может ли кто-то от меня потребовать какие-нибудь документы по поводу того, что мне сейчас на счет поступит 25000, если я заплачу с них налоги? В общем, какой минимальный необходимый перечень документов, которые мне надо оформить, чтобы не было проблем? Встретиться лично мы не можем, мы в разных городах. Я из чего исхожу: мы же платим в магазине картой на расчетный счет ИП продавца, и технически даже чек выбрасываем — в связи с каждым поступлением денег на счет — за жвачку, за газировку, за помидоры и тд — каждый раз продавец оформляет какие-то счета/договоры, или просто деньги молча поступают, он молча платит налоги и все ок? В моем случае это работает или нет? Извините за профанский вопрос: я честно не знаю, где мне это всё узнать. Причем не так, как оно описано в учебниках, а как оно работает в жизни. Спасибо)
10 июля 2019, 17:23, вопрос №2431528, Михаил, г. Москва
5 ответов
Исполнительное производство
Приставы неправильно распределили деньги по исполнительным листам, какие меры можно предпринять?
У меня есть исп производство как должник и как поручитель. У меня удержали деньги и перечислили приставам Приставы закрыли исп. производство на поручителя моими деньгами, а по моему приизводству не заплатили. Теперь банк продает мой долг коллекторрам Что мне делать ?
21 февраля 2017, 11:12, вопрос №1547974, Галина, г. Псков
2 ответа
Договорное право
Как распределить деньги между ответившими юристами, если юристов всего один?
Я оплатила на этом сайте ответы двух юристов, и, соответственно, заплатила за ответы двух юристов. Ответил только один- и вот теперь меня атакуют вопросами- распределите гонорар. )))И как же мне решить эту сложнейшую задачу, а, главное, в следующий раз поверить этому сайту?
01 января 2017, 20:04, вопрос №1489545, Елена, г. Санкт-Петербург
3 ответа
800 ₽
Вопрос решен
Все
Как вернуть деньги?
Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я инженер-строитель. Пол-года назад я начал совместную работу с Генеральным директорам ООО "Х", основная деятельность которого производство, реализация и продажа напольных покрытий - террасной доски. Я занимался монтажами террас, то есть клиент приходил в офис ООО "Х", оплачивал материалы и монтаж, после чего я выходил со своим прорабом и рабочими на объект и осуществляли монтаж. Договора у меня с ООО"Х" никакого не было, с прорабом и рабочими так же, не было. Мы с директором договорились о том, что стоимость 1 м2 работы составляет (в зависимости от сложности) примерно 1000 р м2. И выход на объект должен сопровождаться 50% авансом мне от договоренной суммы. Ввиду того, что у компании огромные дыры в финансах, денег я не видел и начинал работы за свои деньги. Меня кормили постоянными завтраками и иногда мои затраты покрывали, но снова новые объекты и минус рос. На сегодняшний момент этот минус составил 124566 рублей. Я сказал директору, что дальше так не пойдет, передаю все дела и ухожу. В параллеле я заканчивал отделочные работы на одном медицинском учреждении. Это был мой заказ, но для его получения нужно было юр лицо. Я предложил директору ООО "Х" этот контракт. Он согласился. Мы договорились, что он не влазит в процесс ремонта, только лишь вовремя оплачивает счета и труд рабочих. Сумма контракта составила 1360000 р, смету составлял я, на подписании договора присутствовал. Аванс в размере 40% получили в день подписания договора. через несколько дней на счет ООО "Х" пришли еще 30% суммы, то есть на все накладные расходы этих денег хватало. Т.к. срок выполнения работ был 10 суток, и его нарушить было никак нельзя (заказчику положил голову на отсечение) не было времени на раскачку, материалы я брал в долг у ООО"У". Авансы рабочим снова выдал со своих денег. В итого, срок мы нарушили, тк поставщик перестал нам давать материалы из за неоплаты предыдущих счетов. Уже в этот момент я психанул и послал директора ООО"Х" куда подальше, тк впараллели начали крупный объект на Красной площади в ресторане Боско, где я так же за свои деньги авансировал рабочих... Я понял, что мои затраты растут как снежный ком, а уверенности в их хотя бы возврате - небыло. А, еще один факт, когда на фирме нечем было давать людям зарплату я, идиот, предложил помочь и дал свои 300 тысяч рублей на несколько дней. На протяжении месяца они еле еле мне компенсировали эти деньги без слов благодарности. Еще за свои деньги я приобретал инструмент, оборудование на сумму более 150 тыс рублей, который мы договорились оплатить 50 на 50. В общем я нигде не остановил работы по его объектам, не снял своих людей, не забрал инструмент, передал все директору и ушел. Так я посчитал, что поступил порядочно, но в на следующий день я узнал что этим самым кинул директора, обманул и обворовал! После услышанного я поехал к Заказчику "своего" заказа и все как есть выложил на блюдечке. Рабочие не работали тк обещанную им своевременно оплату труда я не произвел, тк не получил от директора ООО "Х" деньги. Счета на материалы так же не оплачены. В общем, Заказчик мне сказал, решай вопрос как хочешь, но к завтрашнему дню все должно быть готово. Я понял, что подвожу человека и совершил очередную глупость - заплатил поставщику 208 тыс за материалы и 250 тыс рабочим. Обязательства свои и не свои я выполнил, на следующий день работа была закончена. Директор ООО "Х" уже не отвечал на телефон, я не знал что делать. Я надеялся что Заказчик мне поможет вернуть деньги, заставить директора ООО "Х" мне выплатить хотя бы свои вложенные. После встречи Заказчика с директором ООО "Х" заказчик прислал мне сообщение, что больше меня не знает!!!! Я был буквально в шоке. Получилось, что я дал заказ, я его реализовал, я за все заплатил, а директор ООО "Х" получит все деньги!!! Это неправильно, так не должно быть. На телефон директор не отвечает, на просьбы разойтись по человечески и выплатить мне мои же деньги - тоже. Грязь по Москве распускает, в общем, такие дела. Подскажите пожалуйста, как: 1. мне вернуть свои деньги, инструмент 2. заставить этих проходимцев поменять свое мирровозрение и больше так не поступать с людьми. 3. получить официальное алиби, тк в будущем эта груязь может всплыть, а мне этого не нужно. Заранее благодарен. С уважением, Алексей.
20 мая 2015, 12:24, вопрос №844297, Алексей, г. Москва
23 ответа
Дата обновления страницы 03.05.2016