Почему судебный приставы не хотят из зарплаты удерживать долг?
Предметов роскоши у меня нет, авто нет, из бытовой техники- телевизор, холодильник, ст. машина "Малютка", все среднее( не топовое ),, мебель -обычный шкаф, тумба под телевизор и мягкий уголок, все среднее- 20 лет,но пользовались аккуратно, так- что пока не развалилось, правда диван ободран кошками. Книги и те в коробках на полу, правда не подписные издания - а так- сборная солянка, ну и обычные постельные принадлежности и прочая ерунда, из посуды- сервизов тоже нет, обычные чашки и рюмки из стекла 30 летней давности, зато есть долги по кредиту. Грозят судом и описью имущества- а что описывать то будут? Это, что перечислила? Почему не хотят из зарплаты удерживать? Я этой рухлядью все равно долг не смогу покрыть. Или это больное самолюбие у банкиров? Побольнее сделать? Больные на голову- ведь воровать я не пойду. Что можно предпринять на суде, чтобы не доводить до описи?