Стоит ли подписывать Договор Займа финансовых средств продавцом,если деятельность ООО скоро будет приостановлена?

Возможно ли такое развитие событий ?...Если ООО признают недееспособным-а его долги выплатят физ. лицам-являющимся заёмщиками ...???

, Митрофан, г. Москва

Уважаемый Митрофан!

Стоит ли подписывать Договор Займа финансовых средств продавцом, директору ООО, если деятельность ООО скоро будет приостановлена?
Митрофан

Не стоит.

его долги выплатят физ. лицам-являющимся заёмщиками ...???
Митрофан

Скорее всего не выплатят. Поэтому если у Вас есть лишние деньги — дайте в долг. Если лишних денег нет — не рискуйте.

Митрофан
Клиент, г. Москва

Я понял...Но тут вопрос вот в чём-она-директор-хочет не реальные деньги занять-а НАШУ ЗП !!!...Которую она нам не выплатила до сих пор-за 3 месяца !!!...То есть выходит-будто мы каждый из продавцов одолжили ей эту сумму !!!...И вот когда её закроют-тогда те кто возьмут бразды правления и ДОЛЖНЫ БУДУТ ВЫПЛАТИТЬ НАМ -ПРОДАВЦАМ ЭТИ заемные деньги !!!...( таким образом -она хочет нам выдать ЗП-хотя бы по безналу !!!...Так как сейчас у нее нет денег нам выплатить эту ЗП !!!)...То есть выплатить нам ЗП -но посредством возврата ЗАЙМА...И что бы это делали видимо те,кто будут рулить её компанией-у ней товар под залогом у банков-она всем должна !!!...А отдавать не чем !!!...Вы бы мне сказали адрес почты-Я БЫ ВЫСЛАЛ ВАМ ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА ЗАЙМА-Вы бы прочитали и ДАЛИ МНЕ ОТВЕТ-ЭТО АФЁРА ИЛИ НЕТ !!!

Уважаемый Митрофан!

ЭТО АФЁРА ИЛИ НЕТ!!!
Митрофан

Я Вам и так скажу — АФЕРА!

вот когда её закроют-тогда те кто возьмут бразды правления и ДОЛЖНЫ БУДУТ ВЫПЛАТИТЬ НАМ -ПРОДАВЦАМ ЭТИ заемные деньги
Митрофан

Они с таким же успехом могут выплатить и невыплаченную заработную плату. А этот фокус нужен для того, чтобы её не привлекли к ответственности за невыплату заработной платы.

Вы не поддавайтесь на эти уговоры, а обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру и Государственную трудовую инспекцию.