8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вычислить хулигана, незаконно использует мои фото?

создали страничку с моими фотографиями вк на которые наложили картинки оскарбляющие мое достоинство, что делать? как действовать по всей строгости?

01 апреля 2016, 16:02, Алексей, г. Урюпинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
создали страничку с моими фотографиями вк на которые наложили картинки оскарбляющие мое достоинство, что делать? как действовать по всей строгости?
Алексей

подайте заявление в полицию в управление «К», просите разобраться, найти хулигана и привлечь его к отвтетсвенности

10 апреля 2016, 06:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Добрый день, сайт знакомств использует мои фото, можно ли подать на них в суд?
Добрый день, сайт знакомств использует мои фото, можно ли подать на них в суд?
25 января, 09:22, вопрос №2969059, йолдыз, г. Уфа
1 ответ
Интернет и право
В соц сети используют мои фото под видом своих, как удалить аккаунт и привлечь к ответственности?
В социальной сети Инстаграм какая то особа использует мои фото под видом своих. Можно каким то образом удалить этот акаунт, или привлечь её к ответственности
22 сентября 2019, 07:48, вопрос №2519468, Дарья, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
На сайтах знакомств с чужим именем используют мои фото и вымогают деньги
Добрый день! На сайтах знакомств под другим именем, некто использует мои фото и вымогает деньги. Заявление в полицию написала, но толку никакого нет. Сегодня создали новый профиль!
25 мая 2019, 13:38, вопрос №2370842, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Законно ли коллекторы использовали мое фото в соц сетях?
Здравствуйте. У моей знакомой имеется долг в микро займах. В связи с этим ею занялись коллекторы.мне периодически звонят и разыскиваются ее.(мой номер она указывала для подтверждения о том что она работает).сегодня коллекторы использовали мое фото в соц.сетях для привлечения ее внимания.к слову,не только мое фото.они прошлись по списку ее друзей.на основании какого закона они это сделали?
23 февраля 2017, 11:24, вопрос №1550246, Алента, г. Ногинск
1 ответ
Интеллектуальная собственность
Можно ли использовать мои фото без моего согласия, как этого не допустить?
Можно ли использовать мои фото без моего согласия, которые я публиковала в закрытом альбоме в Контакте? Что с этим можно сделать?
28 января 2017, 14:35, вопрос №1516610, Эльвира, г. Екатеринбург
5 ответов
Дата обновления страницы 03.05.2016