8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли пойти в ЦЗН и встать к ним как сирота?

я ребенок сирота, оставшееся без попечения родителей. воспитывалась в приемной семье. есть ребенок. 1,5ему. могу ли я сейчас пойти в ЦЗН и встать к ним как сирота? и сколь я буду получать, и какое время стоять??

01 апреля 2016, 07:23, Наталья, с. Тегульдет
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
могу ли я сейчас пойти в ЦЗН
Наталья

Можете

и встать к ним как сирота? и сколь я буду получать, и какое время стоять??
Наталья

сколько вам лет? Какой у вас стаж работы

04 апреля 2016, 07:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Добрый день у меня такой вопрос, я сирота, и я стоял в центре занитости уже как сирота и получил все пособия, и перехал в другой город, и могу ли я ещё раз встать, на такие же пособия?
Добрый день у меня такой вопрос, я сирота, и я стоял в центре занитости уже как сирота и получил все пособия, и перехал в другой город, и могу ли я ещё раз встать, на такие же пособия? И получать такие же выплаты.
05 ноября 2020, 18:22, вопрос №2904340, Николай Красногоров, г. Барнаул
1 ответ
Социальное обеспечение
Добрый день могу ли свои 27 лет встать на очередь на квартиру как сирота
добрый день могу ли свои 27 лет встать на очередь на квартиру как сирота
23 октября 2020, 10:39, вопрос №2893597, Александра, г. Ревда
2 ответа
Медицинское право
Могу ли я обратиться и встать на учёт в другую поликлинику?
Я инвалид третей группы, в поликлинике по месту моей прописки нет хорошего ревматолога, могу ли я обратиться и встать на учёт в другую поликлинику не по месту прописки, но в этом же городе.
07 октября 2019, 10:13, вопрос №2539222, Анастасия, г. Самара
1 ответ
Трудовое право
Могу ли в 24 года встать на биржу труда как сирота?
Мне 24, закончил университет, отслужил в армии, сложно устроиться на официальную работу по специальности. Могу ли в 24 года встать на биржу труда как сирота, получать компинсацию как сирота, до 6 месяцев?
14 ноября 2017, 13:46, вопрос №1812062, Андрей, г. Самара
1 ответ
Жилищное право
Могу ли я получить квартиру как сирота, если мне 23 года?
Мне 23 года я круглый сирота узнал что можно встать на очередь на жилье сказали что встать нужно было до 23 лет подскажите что делать могу ли я все таки встать на очередь?
28 мая 2017, 10:07, вопрос №1649637, Марк, г. Тольятти
1 ответ
Дата обновления страницы 04.05.2016