Мать переезжает жить за границу

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Такой вопрос. Я военнослужащий РФ, лейтенант. Моя мать собралась переехать жить в Израиль и в дальнейшем выйти замуж. Может ли это оставить след в моём дальнейшем прибывании в армии. Служба содержит допуск секретности. Есть планы пойти дальше по карьерной лестнице.

, Павел, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист
Я военнослужащий РФ, лейтенант. Моя мать собралась переехать жить в Израиль и в дальнейшем выйти замуж. Может ли это оставить след в моём дальнейшем прибывании в армии.
Павел

Нет не может. У нас дети за родителей не отвечают в России, но вы скорее всего не сможете к ней приезжать в Израиль.