8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мать переезжает жить за границу

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Такой вопрос. Я военнослужащий РФ, лейтенант. Моя мать собралась переехать жить в Израиль и в дальнейшем выйти замуж. Может ли это оставить след в моём дальнейшем прибывании в армии. Служба содержит допуск секретности. Есть планы пойти дальше по карьерной лестнице.

01 апреля 2016, 03:19, Павел, г. Владивосток
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Я военнослужащий РФ, лейтенант. Моя мать собралась переехать жить в Израиль и в дальнейшем выйти замуж. Может ли это оставить след в моём дальнейшем прибывании в армии.
Павел

Нет не может. У нас дети за родителей не отвечают в России, но вы скорее всего не сможете к ней приезжать в Израиль.

04 апреля 2016, 05:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Регистрация юридических лиц
Добрый день, подскажите в каком городе лучше зарегистрировать ООО, в Новосибирске, или в Севастополе, пока живем в Новосибирске, через месяц переезжаем жить в Крым и там работать?
Добрый день, подскажите в каком городе лучше зарегистрировать ООО, в Новосибирске, или в Севастополе, пока живем в Новосибирске, через месяц переезжаем жить в Крым и там работать???
19 февраля, 19:45, вопрос №2990628, Яна, г. Новосибирск
1 ответ
Алименты
Здравствуйте, у меня 3 детей жена подала на развод, я оставляю ей 2-х этажный дом, и переезжаю жить, в другое место, сколько алименты я буду платить, на что могу рассчитывать, так как оставляю ей все
Здравствуйте, у меня 3 детей жена подала на развод, я оставляю ей 2-х этажный дом, и переезжаю жить, в другое место, сколько алименты я буду платить, на что могу рассчитывать, так как оставляю ей все.
06 июня 2020, 13:07, вопрос №2794358, НИКИТА, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Семейное право
Я с ребенком переезжаю жить в другой город, а его отец говорит, что пойдет в прокуратуру
Здравствуйте,я с ребенком переезжаю жить в другой город в Москву,а его отец говорит что пойдет в прокуратуру и напишет сразу заявление на меня что я увезла ребенка,ребенок живет со мной
28 января 2020, 03:59, вопрос №2662824, Яна, г. Самара
1 ответ
Защита прав призывников
В какие сроки нужно открепиться от военкомата, если переезжаю за границу после окончания обучения?
Здравствуйте! Я хотел бы получить юридическую консультацию по военкомату. На данный момент я являюсь студентом 4 курса СУЗа и имею отсрочку до защиты дипломной работы, которая состоится в конце июня 2020 года. В связи с окончанием учебы, сразу после защиты я переезжаю за границу на ПМЖ. Как мне необходимо поступить и в какие сроки открепиться из военкомата во избежании нарушения закона? С уважением, Антон Б.
13 сентября 2019, 10:22, вопрос №2509013, Антон, г. Москва
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Все
Переезжаю жить и работать в Сингапур
Здравствуйте! Я гражданка РФ и получила рабочую визу в Сингапуре, уволняюсь в апреле 2019 года с работы в РФ и переезжаю жить и работать в Сингапур. В 2019 году не планирую посещать РФ. Должна ли я уведомлять налоговые органы РФ об открытие счёта в Сингапуре? Надо ли мне будет подавать в РФ налоговую декларацию о доходах за 2019 год? Спасибо!
01 апреля 2019, 12:27, вопрос №2311966, Марина, г. Москва
8 ответов
Дата обновления страницы 05.05.2016