Как вернуть деньги за телефон заказанный по интернету?

Заказали телефон по интернету. Продавец попросил внести предоплату, половину суммы. Он деньги получил, о чем и отписался. Потом продавец стал игнорировать звонки и переписку. Можно ли как-то вернуть деньги, при условии что есть скриншоты нашей переписки и детали перевода денег на банковскую карту.

, Евгений, Сайхин

Такое возможно. Для начала пишите ему претензию, требуете вернуть деньги либо будет суд. Если в течении 10 дней не возвращает подаете в суд. Скриншоты нужно будет заверять у нотариуса