8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли доверять онлайн расписке и брать кредит?

Здравствуйте!Я не работающая,обратилась к человеку за денежной помощью под расписку.Он сам из Волгограда,я из Крыма.Он даже выслал все свои данные и даже фото паспорта.Я заполнила онлайн заявку и указала что нуждаюсь в 1 000 000р.,на 15лет,он согласился.Но потом пишет что нужно срочно оплатить госпошлину,якобы половину он оплатить,а половину я оплачу2500р. и указал якобы нотариуса киви кошелёк.Посоветуйте стоит мне оплачивать или меня хотят обмануть?

31 марта 2016, 15:31, Анна, г. Москва
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это достаточно стандартный развод, как только Вы перечислите ему так называемую госпошлину, на связь он больше с Вами выходить не будет. И термин «Киви кошелек нотариуса» это полный бред

31 марта 2016, 15:55
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

.Но потом пишет что нужно срочно оплатить госпошлину,

Вот этим они и промышляют. Нотариус и киви кошелек) Смешно очень. У нотариуса свой расчетный счет в банке, а не киви кошельки.

31 марта 2016, 16:03
1
0
1
0
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Анна!

стоит мне оплачивать или меня хотят обмануть?
Анна

Вас УЖЕ обманули, а теперь хотят поиметь с Вас деньги. Не нужно ничего посылать. Это такой вид «заработка» у определённой части населения — жить за счёт обманутых доверчивых граждан, которым очень нужны деньги.

31 марта 2016, 16:07
0
0
0
0
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Юрист, г. Москва

Он не из Волгограда, а где -то в ином месте. Даже может в местах лишения свободы. Хорошо, что еще не отправили деньги. Конечно обычный обман. На сайте можете поискать аналогичные вопросы, только там люди заплатили не один раз даже. И все ждут поступления денег

31 марта 2016, 17:54
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли доверять этой расписке по вопросу частного займа и кто это такие люди дающие в долг без обратного адреса
Можно ли доверять этой расписке по вопросу частного займа и кто это такие люди дающие в долг без обратного адреса
04 августа 2020, 09:35, вопрос №2835368, Сергей, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Можно ли написать такую расписку и заверить ее у нотариуса?
Собственник квартиры согласился прописать меня на 1 год и просит при этом расписку о том что на жилье я не претендую, можно ли написать такую расписку и заверить ее у нотариуса?
10 января 2020, 13:35, вопрос №2641617, ольга, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли доверять интернет-магазинам и прочим структурам фотографию паспорта?
Можно ли доверять интернет-магазинам и прочим структурам фотографию паспорта? Могут ли они продать какие-либо предметы недвижимости, набрать кредитов или производить какие-либо незаконные махинации с целью получения материальной выгоды против меня?
22 апреля 2018, 17:41, вопрос №1975404, Александр, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Можно ли отказаться от товара и аннулировать кредит в Хоум-банке?
Можно ли отказаться от товара и аннулировать кредит в хоум -банке, товар - мебель, не под заказ. Мебель из 3 предметов продавалась по акции со скидкой в салоне "Много мебели" ИП Кузякин. Ознакомились с товаром по выставочным образцам в салоне. У нас идет ремонт и продавец сказала, что доставку товара можно отсрочить на любой срок - изготовят мебель, как только нам будет удобно получить её - договорились на январь 2017. В договоре купли-продажи данный срок не прописан. Написано, что товар предоставят в течении 24 дней с момента 100% оплаты (как я понимаю - её за нас выполнит банк). За товар первый взнос 8 октября. Можем ли мы отказаться от товара и аннулировать кредит?
20 сентября 2016, 07:38, вопрос №1382745, Вероника, г. Самара
1 ответ
Все
Можно ли отказаться от товара и аннулировать кредит
Можно ли отказаться от товара и аннулировать кредит.вчера купила косметику израильской фирмы, хочу вернуть товар и отказаться от кредита.
04 октября 2014, 01:21, вопрос №575839, Людмили, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 05.05.2016