Как выписать несовершеннолетнюю племянницу из квартиры и потом продать ее?

Здравствуйте у меня такой вопрос.

Хочу продать квартиру, но там имеет долю племянница несовершеннолетняя. Собственник квартиры мой отец, так же имеет долю мама и я.Её родители прописаны в другой квартире. Как выписать племянницу из этой квартиры? Заранее спасибо.

, Алексей, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Продажа квартиры Здравствуйте у меня такой вопрос. Хочу продать квартиру, но там имеет долю племянница несовершеннолетняя. Собственник квартиры мой отец, так же имеет долю мама и я.Её родители прописаны в другой квартире. Как выписать племянницу из этой квартиры? Заранее спасибо.
Алексей

Вам не принадлежит квартиры, поэтому вы не можете ее продать. Вы вправе продать свою дорлю с соблюдением ст. 250 ГК РФ. Племянницу — сосбвтенницу доли вам никак не выселяить. Но если ее родители хотят продавать также — то им с согласия опеки нужно действовать и ребенку взамен купить иное жилье

Алексей
Клиент, г. Москва

Собственник мой отец,но ни кто в этой квартире не живёт, кроме меня. Её родители живут в своей квартире,а она имеет долю в моей квартире. И как её выписать из моей квартиры? Т.к.хочу продать эту квартиру! Обе квартиры 3-х комнатные и её права вряд-ли будут ущемлины. Подскажите с чего начать.

Что вы хотите дать племмянице взамен ее доли?