8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписать несовершеннолетнюю племянницу из квартиры и потом продать ее?

Здравствуйте у меня такой вопрос.

Хочу продать квартиру, но там имеет долю племянница несовершеннолетняя. Собственник квартиры мой отец, так же имеет долю мама и я.Её родители прописаны в другой квартире. Как выписать племянницу из этой квартиры? Заранее спасибо.

, Алексей, г. Москва
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Продажа квартиры Здравствуйте у меня такой вопрос. Хочу продать квартиру, но там имеет долю племянница несовершеннолетняя. Собственник квартиры мой отец, так же имеет долю мама и я.Её родители прописаны в другой квартире. Как выписать племянницу из этой квартиры? Заранее спасибо.
Алексей

Вам не принадлежит квартиры, поэтому вы не можете ее продать. Вы вправе продать свою дорлю с соблюдением ст. 250 ГК РФ. Племянницу — сосбвтенницу доли вам никак не выселяить. Но если ее родители хотят продавать также — то им с согласия опеки нужно действовать и ребенку взамен купить иное жилье

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Москва

Собственник мой отец,но ни кто в этой квартире не живёт, кроме меня. Её родители живут в своей квартире,а она имеет долю в моей квартире. И как её выписать из моей квартиры? Т.к.хочу продать эту квартиру! Обе квартиры 3-х комнатные и её права вряд-ли будут ущемлины. Подскажите с чего начать.

Что вы хотите дать племмянице взамен ее доли?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
Жилищное право
У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна выписаться из квартиры, а другую в другом регионе я еще не купила, в течении какого времени я должна прописаться, что бы избежать штрафа!
, вопрос №4095810, Ирина, г. Якутск
Гражданское право
При оформлении паспорта сотрудник нечаянно испачкала фотографию (на фото, на лице стоит точка от авторучки, выглядит это как будто на щеке черная родинка), ну и потом заламинировала она фото
Здравствуйте. Два дня назад была заменена паспорта. При оформлении паспорта сотрудник нечаянно испачкала фотографию (на фото, на лице стоит точка от авторучки, выглядит это как будто на щеке черная родинка) , ну и потом заламинировала она фото. Как Вы думаете, стоит идти обратно в паспортый стол и менят паспорт или жить и ним и дальше и эта помарка ни на что не влияет?
, вопрос №4093618, Наталья, г. Москва
Семейное право
Добрый день, я проживаю в квартире по соцнайму, у меня в квартире была прописана бывшая жена, после развода
Добрый день,я проживаю в квартире по соцнайму,у меня в квартире была прописана бывшая жена,после развода она родила ребёнка от нового мужа и автоматом ребёнка прописали по месту регистрации матери,то есть комне.Сейчас она купила квартиру и выписалась из моей квартиры а вот несовершеннолетнего ребёнка не выписывает,вопрос:законно ли это что она не выписала своего ребёнка так как выписалась сама и могули я сам его выписать без её согласия,так как я проживаю в этом помещении???
, вопрос №4092784, Олег, г. Москва
Право собственности
Многодетная семья прописана в трёхкомнатной квартире, можно её продать и прописаться в двухкомнатную?
Добрый день! Многодетная семья прописана в трёхкомнатной квартире, можно её продать и прописаться в двухкомнатную???Новомосковск. Юля.
, вопрос №4091991, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 05.05.2016