Что делать с банком, если банк специально увеличивает сумму платежа?

Здравствуйте , у меня такая ситуация. Муж 4 года назад оформил кредитную карточку снял с нее часть денег, через месяц положил . Потом он потерял ее и забыл о ее существовании. Через года полтора ему позвонили сказали надо положить 100 р, он положил, периодически все эти годы ему звонили и называли суммы от 100 до 1000 рублей. Прошел год и они позвонили сказали что он должен оплатить 11000. приехали в банк, оказалось, что он не доложил в первый раз 10 руб 46 копеек и они выросли в 11000 руб. Мы написали заявление о перерасчете. Нам отказали. Что теперь нам делать? подскажите пожалуйста

, Виктория, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Прошел год и они позвонили сказали что он должен оплатить 11000. приехали в банк, оказалось, что он не доложил в первый раз 10 руб 46 копеек и они выросли в 11000 руб. Мы написали заявление о перерасчете. Нам отказали. Что теперь нам делать? подскажите пожалуйста
Виктория

У вас два варианта действий. 1. заплатить, попросив письменное разъяснение за что и точную сумму указать.2. не платить, а дождаться, когда банк подаст на вас в суд