8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Платить или не платить ревизию?

Я работала фармацевтом,пришла другая девочка я выявила что она крадет,после ревизии недостачам 60000 сменщица не явилась на ревизию не берет трубку ни мне не начальству.Начальство хочет расписку с меня что я выплачу недостачу пол суммы,с оной точки перевезла всю аптеку сама на своей машине после открытия аптеки на другом месте не было ревизии!хотят чтобы я оплатила сроки годности препоратов.трудовую книжку не возвращают и деньги отработанные.Не на одной ревизии ни кто не расписывался,трудовой договор у них утерян со мной!Приглашают на встречу типо с той девочкой на которую они не могут подать в прокуратуру говорят что ни чего на нее нет!Пугают меня прокуратурой!что мне делать?

Показать полностью
, светлана, г. Смоленск
Марина Екатеринина
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

Светлана, добрый день! Основным документом между работником и работодателем является трудовой договор. Странно, что работодатель утерял Ваш ТД, т.к. он хранится в личном деле, а личное дело в запираемом несгораемом шкафу. Есть ли у Вас трудовой договор, подписывали ли Вы договор о полной материальной ответственности? Белая или серая у Вас зарплата? Всё это не мало важно. Вариантов в Вашем случае несколько: самой обратиться в прокуратуру, написать заявление об увольнении и через 14 дней требовать трудовую книжку… Дальнейшие варианты зависят от Вашей конкретной ситуации и ответы на заданные мною вопросы.

0
0
0
0
светлана
светлана
Клиент, г. Смоленск

Екатерина спасибо большое,очень нужны Ваши дальнейшие консультац

Екатерина спасибо большое, очень нужны Ваши дальнейшие консультац
светлана

Я Марина, пишите лучше в личку. если получится.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Платила 2 месяца, потом грубо говоря забила на учебу, не ходила и не платила
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я поступил в колледж на платной основе(не государственный) . Платила 2 месяца, потом грубо говоря забила на учебу, не ходила и не платила. И когда мне понадобился аттестат , они сказали оплачивайте пении итд, и тогда они мне его отдадут. Это вообще законно или нет?
, вопрос №4096885, Анастасия, г. Иркутск
Семейное право
По рассказам матери он платил Алименты очень мало и не очень долго
Мне 27, Мои родители развелись еще когда мне было 2-3 года. По рассказам матери он платил Алименты очень мало и не очень долго. После этого перестал(с 5 по 18 лет точно ничего не плати). Вопрос такой может ли мой биологический отец, подать заявление на алименты на меня по старости?
, вопрос №4096756, Роман, г. Волгоград
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
Наследство
Найма или квартиру уже можно считать потерянной?
Интересует такой вопрос: в феврале этого года у меня умер дедушка и отец. Дедушка был нанимателем соц. квартиры. На данный момент в квартире прописан один человек - это моя тётя, которая злоупотребляет спиртными напитками. Из-за своей зависимости за квартирой она не ухаживает, т.е. не платит ком. услуги (в том числе и не покрывает задолженность), не убирает там, не травит клопов и тараканов. Знаю, что есть статья, где люди, проживающие в муниципальной квартире обязаны за ней ухаживать и не допускать такой картины. Вопросом наследства моя тетя не занимается, в силу, повторюсь, своей зависимости. Срок до августа. Меры она никакие не предпринимает. Подскажите, пожалуйста, как мы с двоюродным братом можем унаследовать данную квартиру, если она в соц. найме? Возможно ли перезаключить договор соц. найма или квартиру уже можно считать потерянной?
, вопрос №4096299, Виктория Vicky, г. Москва
Все
Я студент В 18 лет открыл ИП не платил выплачивал налог теперь
Я студент. В 18 лет открыл ИП, не платил выплачивал налог, теперь у меня задолженность, ИП закрыто, а задолженность не погашена. Начисляется пеня. Счета заблокированы. Я не работаю , учусь в институте. Сейчас нет возможности заплатить весь налог, а пеня растет с каждым днем. Что делать?
, вопрос №4095871, Екатерина, г. Новоалтайск
Дата обновления страницы 06.05.2016