8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Медицинское обслуживание военному пенсионеру

Я военный пенсионер, выслуга 23 года. Уволен по статье не соблюдение контракта с моей стороны. Какое медицинское обслуживание мне положено.

31 марта 2016, 11:02, Сергей Викторович, г. Ставрополь
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Уволен по статье не соблюдение контракта с моей стороны. Какое медицинское обслуживание мне положено.
Сергей Викторович

никакого специального. Простое, как всем гражданам РФ

03 апреля 2016, 09:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Возможно ли предоставление медицинского лечения военному пенсионеру?
здравстуйте. разьясните пожалуйста . Я был уволен из рядов мо рф по ст.51.п2(б) но на службу мвд не прошол по коммисии.встал на учет как военный пенсионер .в военкомате мне сказали,что я не имею право на льготы по ст 20.ст 16 п. 5.фз 76. я не согласен .выслуга составляет 27 в календарном и 37 лет в льготном исчеслении.звание старший прапорщик ,возраст 45 лет.зарание спасибо.
11 января 2019, 08:04, вопрос №2220706, Алексей, г. Иркутск
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Все
Порядок медицинского обеспечения военного пенсионера
Полковник уволен по орг.штатным мероприятиям с выслугой 19 лет. Каков в этих условиях порядок медицинского обеспечения военного пенсионера?
04 апреля 2018, 11:28, вопрос №1956519, Сергей, г. Москва
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Льготы по медицинскому обслуживанию пенсионеров МО РФ
Добрый день. Ранее запрашивал о льготах пенсионерам МО РФ. Получил вопрос на запрос (простите не помню от кого, запись не сохранилась)-Какие именно льготы интересуют? Интересуют льготы по медицинскому и санаторно-курортному обслуживанию. Ситуация. Пенсия МО РФ назначена с 1 июня 2015 г., исходя из выслуги 28 лет. До этого являлся пенсионером МО Украины. Прибыл в РФ в июле 2012 г. В сентябре 2014 г. оформил выезд на ПМЖ в РФ и снялся с пенсионного и военного учёта в Украине. Имею ли я право на медицинское обслуживание в медучреждениях МО РФ? Мне 63 года, я старший офицер в отставке. Клюкин Вячеслав Николаевич. Готов заплатить за достоверный, со ссылкой на юридические документы ОТВЕТ.
29 марта 2018, 14:04, вопрос №1950539, вячеслав клюкин, г. Челябинск
2 ответа
Военное право
Медицинское обслуживание военных пенсионеров
Здравствуйте,военный пенсионер, выслуга 23 календарных, 28 льготных лет. Имею ли я право лечиться в военных медицинских учреждениях?
28 мая 2015, 15:34, вопрос №853519, Игорь Федорович, г. Калуга
1 ответ
Военное право
Медицинское обеспечение военных пенсионеров
Уволен из рядов ВС РФ в соответствии с п. п. "в" п. 2 ст. 51 ФЗ - 53 "О воинской обязанности и военной службе", общая выслуга лет составляет 25 лет 5 мес. Имею ли я право на медицинское обслуживание в медучреждениях МО РФ?
21 ноября 2014, 12:23, вопрос №625209, Сергей, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016