8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать сейчас на банкротство?

Суд прошел по взысканию долга за кредиты,пока дали отсрочку,но уже через месяц отсрочка закончится,а долг гасить нечем.Зарплата маленькая, жена не работает - пенсионеров на работу не берут.сегодня попросил перенести слушания ипотечного долга залоговой недвижимости.Нет денег ехать в суд вот до чего дожились. Подать сейчас на банкротство могу ли? все это время надеялись,что сдадим или продадим,но желающих нет до сих пор, даже при том,что цену намного снизили всем надо даром -аренду здания хотят за 50т.р. если купля-продажа хотят за 1млн.А как самим продавать то 40 и более лимонов. халяву все любят. При том,что здание хорошее,метраж немаленький. Теперь если подать на банкротство то еще и оштрафуют за несвоевременную подачу? страшно было такую нечеловеческую помощь принимать это раз,а все это время наделись,что сделка состоится - это два. Могут ли теперь в АС принять заявление? если и примут,то только через полгода признают, а приставы уже за порогом руки потирают. Как в такой ситуации быть? голову на плаху ложить и готово - государство хорошо помогает своим соотечественникам

Показать полностью
Уточнение от клиента

Как приостановить исполнительное производство,чтобы не арестовывали недвижимость хотя пару месяцев?

подавал в суд об отсрочке исполнения решения,наверное неправильно. Как написать в суд - о приостановлении ИП, или подавать уже кассационную жалобу? что правильнее? с момента подписания каких то бумаг прошло 3 рабочих дня, могу ли копию выслать по эл.почте или факсом, а письмо отправить почтой?

, Анна, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Подать сейчас на банкротство могу ли? А как самим продавать то 40 и более лимонов. халяву все любят. При том, что здание хорошее, метраж немаленький. Теперь если подать на банкротство то еще и оштрафуют за несвоевременную подачу?
Александр

Подать на банкротство вы можете в любое время, никто вас не оштрафует.Нет такого штрафа.Но имейте в виду, что при банкротстве то же не маленькие расходы на саму процедуру да и на управляющего.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита, могу ли его отменить в своем городе, тем более я прохожу банкротства
Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита , могу ли его отменить в своем городе , тем более я прохожу банкротства
, вопрос №4090160, Надежда, г. Ростов
Уголовное право
Могут ли подать заново на алименты?
Могут ли подать заново на алименты?пришло постановление что алименты будут удерживаться с этого года
, вопрос №4089845, Иван, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли это оспорить приставы и забрать?
Здравствуйте, такая ситуация. В 2020 году муж перестал платить кредит. В марте 2024 года началось производственное дело. Ему арестовали карты. На прошлой неделе была совершена сделка купле-продажи на квартиру , в которой мы все живем, включаю несовершеннолетнего ребенка. На меня оформлена машина. Как поступить, чтобы сохранить наше имущество? Могу ли я сейчас разместить и разделить нашу квартиру? А машину так и оставить на мне? Могут ли это оспорить приставы и забрать?
, вопрос №4089525, Yuliya, г. Краснодар
Банкротство
Здравствуйте, могу ли я брать кредиты в течение пары лет после банкротства, если изменится финансовое состояние?
Здравствуйте, могу ли я брать кредиты в течение пары лет после банкротства, если изменится финансовое состояние?
, вопрос №4089404, Арсен, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, брали с мужем кредиты в браке, сейчас отказывается платить, с момента развода прошел год, могу ли я сейчас поделить кредиты пополам?
Здравствуйте, брали с мужем кредиты в браке, сейчас отказывается платить, с момента развода прошел год, могу ли я сейчас поделить кредиты пополам?
, вопрос №4089156, Айсулу, г. Москва
Дата обновления страницы 06.05.2016