8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уволят ли из-за судимости?

Добрый день. Я работаю в государственном банке (дизайнером). Если я получу судимость, меня уволят?

31 марта 2016, 09:32, Ким, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Я работаю в государственном банке (дизайнером). Если я получу судимость, меня уволят?
Ким

Нет это не является причиной для автоматического увольнения вас с работы. Если судимость не связана с вашей работой.

03 апреля 2016, 07:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Уволят ли меня из аптеки, если у мужа непогашенная судимость?
Добрый вечер. Мой любимый под административным надзором. Мы собираемся в Загс. Я работаю в аптеке. И переживаю за нашу службу безопасности. Уволят ли меня из аптеки, если у мужа непогашена судимость?
07 января 2020, 15:51, вопрос №2638723, Марина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав работников
Уволят ли с работы при обнаружении судимости в справке?
Добрый вечер. В 2005 г. попал в ДТП ст 264 ч.2 был признан виновным и осужден на 6 мес. колонии поселения. С 2015 г. работаю преподавателем в ВУЗе, когда принимали на работу предоставил характеристику из полиции, сказали этого достаточно. Но не давно вышел приказ о том, чтобы все предоставили справку о не судимости. Вопрос: 1. Если я принесу эту справку и там будет отражено, что я был судим, уволят ли меня? 2. У нас каждые 5 лет объявляется конкурс на должность (как обычно он проходит и продлевают договор), будет ли продлен со мной договор?
01 марта 2019, 15:04, вопрос №2277874, Роман, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Уволят ли пилота гражданской авиации за судимость по ст 328 УК РФ?
Уволят ли пилота гражданской авиации за судимсоть по 328ст УК РФ? Авиапредприятие написали ходатайство в суд, что бы им разъяснили,можно ли человеку работать у них в организации,т.к они не заинтересованны в его увольнении
15 января 2019, 07:33, вопрос №2224816, Екатерина, г. Москва
4 ответа
Военное право
Уволят ли меня со службы из ГУФСИН, если есть судимость по ст 158 ч 1?
Скажите пожайлуста у меня статья 158ч1 год молчали когда устроился работать во в ГУВСИН дело подняли. Какое меня ждет наказание и уволят ли со службы. Служу по контракту во в ГУВСИНЕ
18 августа 2018, 02:04, вопрос №2081847, Иван, г. Артем
1 ответ
Уголовное право
Как получить справку об отсутствии судимости и влияет ли судимость на выдачу рабочей визы?
Здравствуйте. В 2013 году был риговорен по ст.118 УК к 360 часам исправительных работ. Что отработал, есть справка. Считается ли судимость погашенной и могу ли я получить справку об отсутствии судимости? Будет ли эта судимость препятствием для получения рабочей визы в Финляндию? Заранее благодарен. Игорь.
05 октября 2017, 13:29, вопрос №1771284, Георгий, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016