Могу ли я приобрести квартиру для ребенка с использованием материнского капитала?

добрый день, подскажите пожалуйста, имею в собственности дом, могу ли я приобрести квартиру для ребенка с использованием материнского капитала ка первоначальный взнос для ипотеки?? заранее благодарю

, Александр Владимирович шевцов, г. Краснодар
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр Владимирович. Да, Вы можете использовать средства материнского капитала на первоначальный взнос по ипотеке до исполнения трёх лет ребёнку.

Александр Владимирович шевцов
Клиент, г. Краснодар

огромное спасибо Вам за консультацию!!!