Надо ли уведомлять налоговую инспекцию и что для этого нужно?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, участники общества приняли решение о перераспределении доли ООО. Надо ли уведомлять налоговую инспекцию и что для этого нужно?

, лариса, г. Челябинск

Здравствуйте, Лариса!

Каким образом будет распределение долей? Основание какое?

Сейчас такие сделки должны быть нотариально удостоверены, а затем вносите изменения в ЕГРЮЛ, либо Устав.