8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Надо ли уведомлять налоговую инспекцию и что для этого нужно?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, участники общества приняли решение о перераспределении доли ООО. Надо ли уведомлять налоговую инспекцию и что для этого нужно?

31 марта 2016, 08:14, лариса, г. Челябинск
Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист,

Здравствуйте, Лариса!

Каким образом будет распределение долей? Основание какое?

Сейчас такие сделки должны быть нотариально удостоверены, а затем вносите изменения в ЕГРЮЛ, либо Устав.

31 марта 2016, 12:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
При покупке продавец меня заверил, что они совместимы, но после зборки оказалось не так, могу ли я вернуть процессор и что мне нужно для этого?
Здравствуйте! Купил комплектующие для пк в днс, процессор оказался не совместим с материнской платой. При покупке продавец меня заверил, что они совместимы, но после зборки оказалось не так, могу ли я вернуть процессор и что мне нужно для этого?
02 марта, 02:41, вопрос №2998129, Александр, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Нужно ли уведомлять налоговую инспекцию об открытии брокерского счета в иностранном банке?
Добрый день! Гражданин РФ хочет открыть расчетный счет и брокерский счет в банке САХО. Об открытии расч. счета необходимо уведомлять налоговую инспекцию и отчитываться по нему раз в год. А вот об открытии брокерского счета нужно сообщать и также отправлять отчет ежегодно или нет? Спасибо.
18 декабря 2017, 10:51, вопрос №1849382, Татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наркотики
Законно ли мне вменяют сбыт и что мне нужно сделать, чтобы убрать этот сбыт?
меня обвиняют в покушении сбыта наркотиков,я в свою очередь ничего не говорила на следствии что продавала,я на самом деле возила мужу,затем отдавала ему,да он кололся со своими друзьями,денег я ни с кого не брала.сама я не употребляю наркотики.законно ли мне вменяют сбыт и что мне нужно сделать чтоб убрать этот сбыт,а оставить только хранение!?
30 ноября 2017, 07:07, вопрос №1829735, Елена, г. Бузулук
3 ответа
Автомобильное право
Нужно ли оформлять купле-продажу и что еще нужно для покупки с рук?
Доброго времени суток. Хочу купить скутер с рук для категории «М» Что мне нужно делать? Нужно ли оформлять купле-продажу и что еще нужно для покупки с рук ? Подскажите пожалуйста))) И еще вопрос нужно ли ставить на учёт скутер в 50 кубов в ГАИ ?
27 февраля 2016, 16:56, вопрос №1160965, Дмитрий, г. Рязань
1 ответ
Предпринимательское право
Нужно ли уведомлять налоговую инспекцию об открытии второго счета в другом банке (на ИП)
Здравствуйте! Я ИП, УСНО. есть счет в СМПбанке, зарегистрированный в налоговой с 2007 года. мне нужно открыть счет в банке Авангард на ИП. нужно ли мне уведомлять налоговую инстпекцию и ПФР об открытии второго счета и как я буду платить налоги, если я сама буду на этот счет класть деньги и пересылать их за товар в другой город. суммы, которые я буду класть, не являются моим доходом. я плачу налоги 6% от дохода
04 мая 2015, 22:18, вопрос №826873, Екатерина Лобачева,
3 ответа
Дата обновления страницы 06.05.2016