Что делать, если уволили из вв мвд по выслуге лет без обеспечения жильем

Муж уволился из ВВ МВД по выслуге лет (20лет) в 2002 году. На момент увольнения имели служебную квартиру, приватизировать которую суд отказывает , ссылаясь на то, что в 2004 году на имя жены приобретен частный дом. Вопрос: возможно ли вообще в сложившейся ситуации реализовать право на обеспечение жильём при увольнении на пенсию? если да, то каким образом? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.Ольга.

, ольга мизина, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Ольга! Вы чего то не договариваете. Покупка дома женой не является препятствием для приватизации жилья мужем. Приходите на прием, приносите документы. Попробуем разобраться.