Что делать, если уволили из вв мвд по выслуге лет без обеспечения жильем
Муж уволился из ВВ МВД по выслуге лет (20лет) в 2002 году. На момент увольнения имели служебную квартиру, приватизировать которую суд отказывает , ссылаясь на то, что в 2004 году на имя жены приобретен частный дом. Вопрос: возможно ли вообще в сложившейся ситуации реализовать право на обеспечение жильём при увольнении на пенсию? если да, то каким образом? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.Ольга.
09 Июля 2013, 01:33, вопрос №120230
ольга, г. Челябинск
Ольга! Вы чего то не договариваете. Покупка дома женой не является препятствием для приватизации жилья мужем. Приходите на прием, приносите документы. Попробуем разобраться.