8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу начать гасить кредит,но не хочу переплачивать, что делать?

Добрый день, у меня накопился просроченный кредит по карте, больше года, банк штрафов и пеней уже выставил на 50% больше, чем был кредит, 100000руб, хочу начать гасить,но не хочу переплачивать, что делать?

31 марта 2016, 07:19, Ринат, г. Челябинск
Анна Непомнящих
Анна Непомнящих
Юрист, г. Копейск

Можем помочь реструктурировать задолженность перед банком, составить новый график платежей.

31 марта 2016, 07:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как должнику предоставить в кредитные организации документы о трудном финансовом положении?
Здравствуйте, зовут меня Никита, суть в том что у моей матери скоро 2 операции, какие я могу подтвердить документами в компаниях которым должен, суть в том, что они не слушают этого их интересует долг, примерно 24 тысячи, им плевать грубо говоря на проблемы простого человека, грозят судом и не хотят слушать, что делать в данной ситуации?
18 сентября 2018, 14:05, вопрос №2109385, Никита, г. Новороссийск
1 ответ
Автомобильное право
Что мне делать, если договор купли-продажи признали недействительным?
Здравствуйте! Возникла такая ситуация..жена купила машину фольцкваген пассат...машину приобритали в г.Тюмени по договору купли-продажи от руки от 17.03.2018 г.(в АВИЛОН- АВТО)поставили машину на учёт...а потом выясняется что за машиной есть неоплаченые штрафы...последний хозяин по ПТС (условно г Ш. )продал эту машину своему другу так же по купле...Суть в том что вот этот г Ш очень обижен что у него с картачки высчитали вот эти самые штрафы(письма счастья пришли на его имя) Всё бы это так и осталось тайной..если бы г Ш не написал бы в налоговою с целью выяснить..кто и когда продал машину г С(от её имени была написана жене купля) получается вот этот самый гражданин Ш последний хозяин по документам..предложили г Ш выплатить сумму штрафа1500 р.что в налоговую сами уплатим..гШ откозался..на контакт с женой идти не хочет..скажите что делать в такой ситуации? Машину продавали по купле от руки...Как машина оказалась в г.Тюмени вобще не понятно.. И хозяику по купле мы в глаза не видели..Я уже думаю что вся эта история просто махинация..как быть?? Жена машину не отдаст и не продаст(уже с ней говорили об этом)что будет если г.Ш. РЭО г.ТУРИНСКА заставит признать что купля продажи с моей женой не действительна?? ( хотя по сути то машина на ней уже зарегестрированна) и может ли г Ш отнять машину у жены по закону??
27 апреля 2018, 16:15, вопрос №1981359, Михаил, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Кибер-преступление отдел К не хочет расследовать, что делать?
Здравствуйте. На мне провели мошенничество, ddos-атаки и угрозы (3 статьи!) в связи с чем я передал игровой предмет стоимостью 14 000 руб. (Покупать нужно за реальные деньги, а не игровую валюту!) Есть ВИДЕО запись всего происходящего, даже нашёл предположительные данные о мошеннике. Знаю, что он украл уже на 600 000 рублей в общем. Написал заявление в мвд отдел К через сайт. Через неделю приехал полицейский и повёз в отдел К писать заявление подробнее. Когда писали заявление он уже говорил, что начальство может не принять, потому что это игровой предмет, а платформа в которой находится предмет - Steam - находится не в России. Только я не спросил "и что с того?" Ведь вычислить мошенника возможно через Сайт в котором он продавал предмет. На сайте в тех. поддержки сказали, что уже были такие случаи. В итоге дело из отдела К перенесли в обычное мвд, которое не разбирается с кибер преступниками, они тоже вызвали меня с доп. вопросами, но сразу сказали, что не разбираются с этим. В общем моё дело хотят закрыть таким образом как я понял.. Что мне делать когда откажут? Говорят друзья, что нужно в прокуратуру идти. А как вы считаете? Я готов идти до конца. От этого дела мне нужна компенсация за моральный ущерб, деньги за предмет и посадить мошенника. Может нужно было писать, что не игровой предмет, а интеллектуальная собственность? Хотя это не подробное описание, но игровой предмет они не хотят принимать.
04 февраля 2017, 22:32, вопрос №1526363, Олег, г. Тюмень
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли в день покупки вернуть кредитный телефон обратно в магазин?
взял телефон в кредит и в этот же день хочу вернуть,но магазин отказывается расторгнуть договор и отказную не хотят писать,что делать?
23 января 2017, 16:42, вопрос №1509897, Константин, г. Майкоп
2 ответа
Страхование
Сгорел дачный домик, Росгосстрах не хочет платить, что делать?
сгорел дачный домик, росгосстрах не хочет платить... что делать? Подробностей и документов много, но главное, с чего начать? 1.есть полис, 2. Есть письмо росгоссьраха с обоснованием отказа. 3. есть Правила добровольного страхования росгосстраха, на пункты которых они ссылаются. И, как мне кажется, противоречат сами себе. Мне хотелось бы с кем нибудь посоветоваться, но как Вас найти?
11 января 2017, 19:52, вопрос №1497299, Сергей, г. Казань
2 ответа
Дата обновления страницы 06.05.2016