8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно получить рассрочку по кредитам, если выплатить могу только долями?

Как можно получить рассрочку если два кредита в исполнительном проищводстве 268 и 304 т.р., и будет еще один на 270. Все сбербанк

Что делать. Выплатить могу только долями

31 марта 2016, 05:44, Наталья, г. Москва
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Наталья, здравствуйте,

Нужно обратиться с соответствующим заявлением в суд.

ФЗ «Об исполнительном производстве „

Статья 37. Предоставление отсрочки или рассрочки исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, изменение способа и порядка их исполнения
1. Взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.
31 марта 2016, 06:18
0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Москва

Спасибо. Но как быть если уже открыто исполнительное производство в Москве, а суд рассматривавший иски банка в Калужской области

31 марта 2016, 12:35
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Можно ли аннулировать кредит если человек умер, хотя бы частично?
можно ли аннулировать кредит если человек умер, хотя бы частично? после смерти вступил в наследство с кредитом, банк снял проценты и теперь хочет выплату остатка кредита за 12 месяцев. Есть ли какие варианты по аннулированию кредита полностью или частично?
05 октября 2020, 20:42, вопрос №2878522, Михаил, Могилев
7 ответов
Налоговое право
Можно получить вычет с обеих квартир или только с одной?
Здравствуйте!Если родители живут отдельно и каждый приобрёл по квартире. При получении вычета налогового кто может получить из них вычет на ребёнка? Можно получить вычет с обеих квартир или только с одной?
27 августа 2020, 20:04, вопрос №2850616, марина, г. Краснодар
1 ответ
Права детей
Можно ли продать квартиру, если в ней есть доля у несовершеннолетних детей?
Здравствуйте! Я бы хотела узнать , можно ли продать квартиру если в ней есть доля несовершеннолетних детей без покупки следующей , а деньги от продажи доли детей перевести им на счёт? У детей есть доли в другой квартире где они и прописаны.
14 января 2020, 13:16, вопрос №2645821, жанна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Договорное право
Можно ли отозвать дарственную, если человек подарил свою долю квартиры?
Можно ли отозвать дарственную, если человек подарил свою долю квартиры, где был прописан, если в результате дарения у него не осталось никакой собственности и он нигде не прописан (также не имеет работы и имеет долги). Трёх лет ещё не прошло. На какие статьи можно ссылаться?
10 января 2019, 19:41, вопрос №2220282, Анна, г. Москва
11 ответов
Страхование
Могу ли я вернуть страховку по товарному кредиту, если выплатила кредит в срок?
Здравствуйте, могу ли я вернуть страховку по товарному кредиту если выплатила кредит в срок. То есть брала 10 октября 2016 г и погасила 10 октября 2017 года.
14 октября 2017, 12:37, вопрос №1780362, Виолетта, г. Свободный
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016