8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Управление авто в алкогольном опьянении, мне надо перездавать ПДД?

вождение в алкогольном опьянении правонарушение совершил 17.08.2014г.постановление вынесено 30.09.2014г. за всё время это первичное правонарушение мне надо перездаваь пдд ? пожалуйста поясните

31 марта 2016, 03:04, Игорь, г. Фокино
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Игорь!

Экзамен сдают все, кто был лишен ВУ за нарушение ПДД после 1.09.2013 г.

31 марта 2016, 05:54
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Есть ли шансы не лишиться в/у за управление тс алкогольном опьянение?
Здравствуйте. Есть ли шансы не лишиться в/у за управление тс алкогольном опьянение?
31 мая, 03:56, вопрос №3047568, Евгений, г. Москва
5 ответов
Лишение водительских прав
Повторное нарушение ПДД при управлении ТС в состоянии алкогольного опьянения
Добрый день.Что грозит человеку за ПОВТОРНОЕ нарушение ПДД,а именно управление авто в состоянии алкогольного опьянения.При условии что разница между первым и вторым нарушением больше полутра лет.За ранее спасибо.
17 августа 2017, 05:14, вопрос №1726454, Иван, г. Обнинск
4 ответа
Лишение водительских прав
Управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, законен ли факт фиксации, если я стоял на месте в заведенном авто?
сидел за рулем в состоянии алкогольного опьянения. ТС стояло на месте заведенная так как было холодно. ГАИ подъехала и составили протокол об отстранении от управления ТС и акт медосвидетельствования не на месте а в отделе. в протоколе написано что я управлял ТС в состоянии алкогольного опьянения. законно ли писать что я управлял когда как я стоял на месте?
07 января 2017, 08:59, вопрос №1492519, Арслан, с. Сунтар
3 ответа
Лишение водительских прав
Правомерно ли составили протокол о управлении в алкогольном опьянении?
В заглушенном автомобиле сидел на посажирском кресли друг с зади. Подъехал экипаж дпс и составили протокол на управления в алкогольном опьянении. Автор стояло около гоража
22 февраля 2016, 08:43, вопрос №1153909, стас, пгт. Приморский
5 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли мне перездавать ПДД если остановили 18.07.13г
Здравствуйте!Меня остановили 18.07.13г(в состоянии алкогольного опьянения).Суд был 05.09.13г.Нужно ли мне перездавать ПДД?
19 марта 2015, 12:52, вопрос №768757, Евгений, г. Смоленск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016