Поверил на слово

Такая ситуация. Двигаясь на атомобиле по крайней правой полосе ни кого не трогая и ни чего не нарушая меня обгоняет автомобиль который двигался по левой полосе опередив меня примерно на пол корпуса без предупредительного сигнала поворота начинает перестраиваться на левую полосу тем самым совершает боковой удар с моим авто. Выйдя из своего авто я увиделулыбающуюся хозяйку ударившего меня автомобиля. Подойдя к ней она спросила как будем решать вопрос? на что я сказал что будем вызывать инспекторов ГАИ, а она попросила этого не делать и договориться на месте (я предполагаю что она была выпившая). В итоге сложившихся обстоятельств в виду перенесённого стресса мы обменялись телефонами и разъехались по устной договорённости решив созвониться после работы. Когда я позвонил ей уже немного отойдя от этого случая трубку взял её муж и сказал что я должен им платить деньги за ремонт их авто. Телефонные разговоры ни к чему общему не привели так как он находился не трезвым и в неадекватность состоянии. Что мне теперь делать дальше?

, Сергей Чубов,
Анна Румянцева
Адвокат, г. Таганрог

Поскольку в ГИБДД ничего не оформлялось — возместить ущерб у Вас шансов мало — только «порядочность» выпивающих за рулём людей. Доказать, что женщина из ударившего Вас автомобиля была пьяной — нет возможности т.к. прошло время. А на их требования о деньгах  - не реагируйте.