8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возьмут ли на службу в армию без прописки?

Доброй ночи,страничка где должна быть регистрация пуста так как нету места где прописаться,бомж так сказать и единственный выход как я вижу это уход на службу в армию,подскажите пожалуйста заберут в армию?

30 марта 2016, 20:23, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Для начала нужно встать на воинский учет. А для этого должна быть хотя б временная регистрация. Только потом в армию.

31 марта 2016, 05:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Возьмут ли в армию с таким заключением от РКБ г
Добрый день. Прошу помочь. Возьмут ли в армию с таким заключением от РКБ г. Казань?
30 апреля, 04:33, вопрос №3035205, рустем, г. Волгоград
1 ответ
Военное право
И если признают какие то незначительные отклонения в психике, смогу ли потом получить права на машину, и возьмут ли в армию
Из за порезов на руке, военкомат направляет в психиатрию на 21 день Можно ли от этого отказаться? И если признают какие то незначительные отклонения в психике, смогу ли потом получить права на машину, и возьмут ли в армию
28 мая 2020, 14:51, вопрос №2786013, Илья, г. Балаково
1 ответ
Защита прав призывников
Можно ли узнать возьмут ли в армию, если у меня проблемы со зрением, недовес, гастродуоденит, деформированный желчный пузырь?
Здравствуйте Можно ли узнать возьмут ли в армию, если у меня проблемы со зрением, недовес, гастродуоденит, деформированный желчный пузырь?
28 апреля 2020, 10:07, вопрос №2757565, Иван, г. Златоуст
5 ответов
Защита прав призывников
Возьмут ли в армию с диагнозом истинной экземы?
Здравствуйте. Возьмут ли в армию с диагнозом «Истинная экзема кистей»? Наблюдаюсь у врача больше года. Сначала ставили диагноз «Ладонный псориаз». Год назад после биопсии поставили экзему. Сейчас врач опять отправил на биопсию чтобы на мед.комиссии были свежие результаты. В военкомат через месяц. Есть ли вероятность что заберут служить?
21 апреля 2018, 06:15, вопрос №1974116, Алексей, г. Иркутск
4 ответа
Защита прав призывников
Возьмут ли в армию, если брат привлекался по статье 171.2?
Брат привлекался по Ст 171.2 часть 1 ук рф, был суд на котором признали виновным и сразу же сняли обвинение в связи с амнистией вот осенью , ни условного ни штрафа ничего нет. Возьмут ли в армию ? Имеют ли права отказать в военной службе ?
23 декабря 2015, 20:05, вопрос №1082316, Лена, г. Тамбов
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016