Возможен ли условный срок по Ст 228ч.3 УК?

По этой статье возможен ли условный срок? Содействие следствию, ранее не привлекался, характеристики положительные, 6ти месячный ребенок, мать инвалид, почетный донор.Если со мной что то случится, его могут освободить или дать условно?. Спасибо

, Оксана, г. Новомосковск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 228]

3. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, — наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

в 3 части 228 статьи нет условного срока. А наличие малолетнего ребенка по данной статье не принимается, как смягчающее вину обстоятельство