8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продал авто в рассрочку по договору. Должник прописан в Белоруссии. Как взыскать?

Доброе время суток. Продал авто в рассрочку по договору. Долг 1200000. И % за каждый день просрочки. Одно но. Должник прописан в беларусии. Как взыскать. И можно ли продать долг? Заранее спасибо.

30 марта 2016, 15:35, Медин Сергей Олегович, г. Рязань
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Продал авто в рассрочку по договору. Долг 1200000. И % за каждый день просрочки. Одно но. Должник прописан в беларусии. Как взыскать. И можно ли продать долг?
Медин Сергей Олегович

Если вы не видите возможности взыскать долг с помощью приставов, то вы можете продать долг коллекторам. А решение суда о взыскании долга у вас уже есть на руках? Если нет, то подавайте исковое заявление в суд и получайте судебное решение о взыскании долга.

02 апреля 2016, 11:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Могу ли я продать авто по договору купли продаже гражданину казахстана
могу ли я продать авто по договору купли продаже гражданину казахстана как оформить? что нужно для этого?
07 ноября 2020, 03:41, вопрос №2905328, сергей, г. Курган
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Продали авто по договору купли продажи рукописному, авто поставили на запрет на регистрационые действия
Продали авто по договору купли продажи рукописному, авто поставили на запрет на регистрационые действия. С новым собственником связи нет. Он катается и уже на 100 т.р. штрафов пришло. Как их можно оспорить? и как снять авто с регистрации?
27 марта 2020, 16:39, вопрос №2726133, Иван, г. Москва
4 ответа
Автомобильное право
Могу ли продать авто по договору купли-продажи?
Здравствуйте! Владею авто больше трёх лет,за этот период сменил прописку в паспорте,соответсвенно в документах на авто остался другой(старый) адрес. Подскажите могу ли продать авто по договору купли-продажи и сможет ли покупатель переоформить в дальнейшем,авто на себя?
22 апреля 2019, 11:50, вопрос №2337608, РодионRodion, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Продал авто по договору купли продажи с рассрочкой платежа
Продал авто по договору купли продажи с рассрочкой платежа. все известные мне неисправности были оговорены и я заранее назначил цену автомобиля с учетом этих неисправностей (исправный авто 200-220 тыс руб. моя цена была 160 тыс. руб.) новый владелец оформил авто на себя без проблем. проездив на нем примерно полтора месяца авто у него сломался. сейчас он винит меня, что я продал ему неисправный авто и хочет удержать деньги затраченые на ремонт. на сколько мне известно, у него было 2 недели с момента покупки для предъявления каких либо претензий. и если бы поломка случилась бы в первые 2 недели,я бы и приператься не стал, т.к. все было бы по закону. как быть в этой ситуации и на чьей стороне закон?
15 марта 2015, 09:52, вопрос №762742, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Все
Умер сын за ним остался кредит у него в собственности остался автомобиль, можно ли продать авто по договору купли продажи задним числом чтобы не вступать в наследство чтобы не оплачивать его кредит?
умер сын за ним остался кредит у него в собственности остался автомобиль, можно ли продать авто по договору купли продажи задним числом чтобы не вступать в наследство чтобы не оплачивать его кредит?
24 февраля 2014, 06:39, вопрос №378454, александр, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.05.2016