Продал авто в рассрочку по договору. Должник прописан в Белоруссии. Как взыскать?

Доброе время суток. Продал авто в рассрочку по договору. Долг 1200000. И % за каждый день просрочки. Одно но. Должник прописан в беларусии. Как взыскать. И можно ли продать долг? Заранее спасибо.

, Медин Сергей Олегович, г. Рязань
Лада Колковская
Юрист
Продал авто в рассрочку по договору. Долг 1200000. И % за каждый день просрочки. Одно но. Должник прописан в беларусии. Как взыскать. И можно ли продать долг?
Медин Сергей Олегович

Если вы не видите возможности взыскать долг с помощью приставов, то вы можете продать долг коллекторам. А решение суда о взыскании долга у вас уже есть на руках? Если нет, то подавайте исковое заявление в суд и получайте судебное решение о взыскании долга.