8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли льготы на оплату электричества для бывших предпринимателей на пенсии?

Я предпринематель . Выхожу на пенсию с 01.04.2016 года . Сколько я должен буду платить за электроэнергию? Есть ли льготы?

30 марта 2016, 11:12, Людмила, п. Дугна
Артур Кушаков
Артур Кушаков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила, льгот по оплате электричества в соответствиис с действующим законодательством для бывших предпринимателей не предусмотрено.

30 марта 2016, 12:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Есть ли льгота при получении субсидии на квартиру при выходе на пенсию из рядов МЧС?
Добрый день. Муж уволился на пенсию по выслуге лет из МЧС. Стоим на получение субсидии. Есть ли льгота при выходе на пенсию или только в порядке очереди?
19 октября 2019, 14:13, вопрос №2555872, Светлана, г. Брянск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Есть ли льготы для пенсионеров на оплату членского взноса в СНТ?
Подскажите, есть ли льготы для пенсионеров на оплату членского взноса в СНТ? В данном случае у пенсионера пенсия по старости. Спасибо.
31 мая 2017, 09:49, вопрос №1652928, Светлана, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Есть ли льгота по бесплатному проезду в пригородных электричках ребенку 14 лет, если он получает пенсию по потере кормильца?
Есть ли льгота по бесплатному проезду в пригородных электричках ребенку 14 лет, если получает пенсию по потере кормильца? (В метро льгота действует)
11 марта 2017, 16:54, вопрос №1567786, елена, г. Клин
1 ответ
ЖКХ
Если при открытии ООО в состав учредителей входит инвалид, есть ли льготы на ЖКХ?
Добрый день. Уточните пожалуйста по вопросу: 1) Если при открытии ООО в состав учредителей входит инвалид, есть-ли льготы на жкз (газ, электричество) 2) При каких условиях можно получить субсидию от государства по уплате за использование электричества? Спасибо
30 июня 2016, 07:07, вопрос №1300183, Владислав, г. Саранск
1 ответ
Пенсии и пособия
Есть ли льготы водителям скорой помощи при уходе на пенсию
Есть ли льготы водителям скорой помощи при уходе на пенсию я отработал семь лет на скорой Уходят ли водители скорой помощи раньше на пенсию
27 февраля 2015, 13:57, вопрос №743821, Иванов Александр Владимирович, г. Смоленск
2 ответа
Дата обновления страницы 30.03.2016