Могут ли приостановить дело судебные приставы по штрафу на основании того, что автомобиль был продан?

Здравствуйте! Мне прислали постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании с меня штрафа за совершенное правонарушение на моем авто 5.10.2014года зафиксированное видиофиксацией. Но у меня есть копия купли-продажи , что я продала этот автомобиль 2.10.2014 года. как мне быть?

, Наталья, г. Сердобск