8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повредили плитку в МОП при перевозке пианино, нужно ли оплачивать ремонт?

Здравствуйте,подскажите как поступить. При переезде,перевозке пианино,были повреждены 2 плитки на общедомой площади. В этот же день,были положены 2 плитки,чуть светлее тона. В настоящий момент старшая по дому требует переложить всю плитку на первом этаже. Грозит писать заявление

Как нам быть

30 марта 2016, 09:13, Вера, г. Москва
Павел Мокеев
Павел Мокеев
Юрист,

Уважаемая Вера,

Не переживайте по таким мелочам))

Грозит писать заявление куда? В суд? В полицию? Не ведитесь и пусть Ваша «старшая по дому» развлекается. Правонарушения нет. Если не устраивает качество устраненного повреждения — в суд. Успокойтесь))

Удачи Вам.

30 марта 2016, 09:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Являюсь ли я виновником и нужно ли оплачивать ремонт?
Попал в ДТП при выезде со второстепенной дороги, по причине того, что со стоянки, находящейся напротив перекрёстка выехал автомобиль, не уступив мне дорогу, и чтобы избежать столкновения, Я экстренно затормозил. Вследствии чего автомобиль ехавший по главной дороге врезался в меня, а автомобиль, не уступивший мне дорогу, скрылся. Сотрудники ДСП выставляют виномным меня и даже слушать ни чего не хотят. Так же проблема в том, что у меня нет страхового полюса и водитель автомобиля, ехавшего по главной дороге, требует с меня оплату ремонта автомобиля. Являюсь ли Я виновником и должен ли Я оплачивать ремонт?
23 июня 2019, 17:58, вопрос №2409702, Владимир, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
ЖКХ
Нужно ли оплачивать капитальный ремонт жилья без заключения договора?
Нужно ли оплачивать капитальный ремонт жилья, если договор я с ними не заключал? И как продовать квартиру если будет не оплачен капитальный ремонт?
15 марта 2018, 10:36, вопрос №1935608, Сергей, г. Хабаровск
3 ответа
ЖКХ
Нужно ли оплачивать капитальный ремонт в новостройке?
Здравствуйте! Подскажите, нужно ли оплачивать капитальный ремонт в новостройке? дом сдан в 2015году. Начислять за ап ремонт начали с ноября 2016года. спасибо
21 июля 2017, 06:49, вопрос №1702253, Юлия, г. Королев
2 ответа
ЖКХ
Нужно ли оплачивать квитанцию за кап. ремонт?
Нужно ли оплачивать квитанцию за кап. ремонт, если я поживаю в Москве, а квитанция приходит г. Электросталь.
02 июля 2016, 12:03, вопрос №1302511, Денис, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Нужно ли оплачивать квитанцию на капитальный ремонт, если квартира приватизирована?
Здравствуйте,я хочу узнать нужно ли оплачивать квитанцию на капитальный ремонт,если квартира приватезирована? Почему то один закон говорит, что надо обязательно,другой,что это благотварительный взнос в фонд на кап.ремонт и что можно не платить.Подскажите пожалуйста.
25 октября 2015, 06:50, вопрос №1018131, Ольга, г. Грязи
2 ответа
Дата обновления страницы 30.03.2016