Что грозит за долг по кредитной карте?
Добрый день!Подскажите пожалуйста что делать со звонками из банка?Сегодня звонил старший оперуполномоченный капитан полиции Макаров В.Г.,через час прислал смс о том что 01.04.16 нужно явиться к нему на работу.Кредит не мой,а моей мамы(в связи с трудной ситуацией оплачивать его сейчас нет возможности,оплаты не поступали от нас уже 3 месяца,грозятся передать дело в суд) .Как себя с ними вести?Где будет проходить суд?И чем это грозит для мамы?
В том то и дело,что он просит приехать к нему в Москву,а мы во Владимире.
Тогда точно — коллекторы резвятся.