8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли вероятность снижения срока по ст.159, ч.4 УК РФ, если ущерб возмещен и привлекался впервые?

Добрый день! По ст.159, ч.4 УК РФ вынесли приговор 3,5 года лишения свободы. По делу ущерб возмещён, осужденный привлекается впервые. Есть ли вероятность снижения срока после подачи апелляции? В какой срок, после вынесения приговора, можно подать апелляцию?

30 марта 2016, 09:03, Елена, г. Краснодар
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Апелляционная жалоба подаётся в срок 10 суток с момента получения копии приговора осужденным находящимся под стражей. Потом, после вступления приговора в силу можно подать кассационную жалобу. Для того, что-бы понять вероятность удовлетворения жалобы надо читать документы.

30 марта 2016, 10:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Есть ли вероятность получить запрет на въезд в РФ?
я гр Казахстана , миграционная карта действительна до 25.01.2020 , из-за непогоды закрыли все дороги, не могу уехать обратно , с какими трудностями могу столкнуться на границе и как действовать ? есть ли вероятность получить запрет на въезд в РФ?
23 января 2020, 10:01, вопрос №2657435, Алина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Есть ли вероятность доказать ст 110 ч 1 УК РФ?
Здравствуйте, есть ли вероятность доказать ст 110.1 УК РФ и что для этого нужно. Сделать какие нужны доказательства
05 декабря 2019, 20:51, вопрос №2611410, яна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Хищения
Есть ли вероятность условного срока?
Добрый день! Заведено дело по 159 ч.3 группа лиц, 7 эпизодов. Есть ли вероятность условного срока? Ранее не судим
30 октября 2019, 09:49, вопрос №2569576, Иван, г. Екатеринбург
9 ответов
Уголовное право
Есть ли вероятность снижения срока по ст 159 ч 4 УК РФ, если это первая судимость?
Есть ли вероятность снижения срока по ст.159, ч.4 УК РФ, (ущерб не закреплён за ним )если привлекался впервые, есть беременная жена , не работающая и оставшаяся без финансовой помощи ? Дали 3 года
13 октября 2017, 11:17, вопрос №1779435, Елена, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Уголовное право
Что мне будет за.п.б.ч.2 158 ук рф если я ранее судим по.п.б.ч.2 158 ук рф условно, условный срок снят в 2008 году
Что мне будет за.п.б.ч.2 158 ук рф если я ранее судим по.п.б.ч.2 158 ук рф условно, условный срок снят в 2008 году
18 мая 2015, 01:33, вопрос №840692, виталий, г. Якутск
2 ответа
Дата обновления страницы 30.03.2016