Как получить медицинский полис в Москве?

Я являюсь гражданином Российской Федерации,живу в Москве.Мои родители приехали ко мне в гостьи из Армении.У них годовая регистрация.Случайно отец попал в больницу с плохим диагнозом (рак).Операцию сделали на платных услугах.Чтобы заняться дальнейшим лечением,надо его поставить на учёт,а чтобы поставить на учёт надо получить ОМС. Скажите пожайлуста как мы сможем получить страховой мед.полис.чтобы лечение провести бесплатно?

, Арсен, г. Москва
Елена Абрамян
Юрист

Здравствуйте, Арсен! Конечно же вы можете получить полис, помимо паспорта вы должны будете принести документ подтверждающий регистрацию и вам выдадут полис. Здоровья вашему отцу!

С Уважением Елена!