8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить медицинский полис в Москве?

Я являюсь гражданином Российской Федерации,живу в Москве.Мои родители приехали ко мне в гостьи из Армении.У них годовая регистрация.Случайно отец попал в больницу с плохим диагнозом (рак).Операцию сделали на платных услугах.Чтобы заняться дальнейшим лечением,надо его поставить на учёт,а чтобы поставить на учёт надо получить ОМС. Скажите пожайлуста как мы сможем получить страховой мед.полис.чтобы лечение провести бесплатно?

30 марта 2016, 07:05, Арсен, г. Москва
Елена Абрамян
Елена Абрамян
Юрист,

Здравствуйте, Арсен! Конечно же вы можете получить полис, помимо паспорта вы должны будете принести документ подтверждающий регистрацию и вам выдадут полис. Здоровья вашему отцу!

С Уважением Елена!

30 марта 2016, 07:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Как мигранту получить медицинский полис в России?
Здравствуйте я гражданин Киргизии я родила Москве как можно получить медицинские полюс ждем ваших ответи
05 декабря 2019, 16:32, вопрос №2611125, айка, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Могу ли я получить медицинский полис, если я гражданка РБ?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить медицинский полис, если я гражданка РФ? Муж у меня русский. Работаю официально. На работе не выдают полисы, грубо говоря. Есть временная регистрация. Закончила в России ВУЗ. Сейчас беременна. Нужно куда-то стать на учет. Как быть в данной ситуации, подскажите, пожалуйста! Заранее благодарю!
01 июля 2017, 10:53, вопрос №1683804, Тина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Как лучше поступить,чтобы получить медицинский полис для гражданки ДНР
Моя невестка гражданка ДНР ,брак зарегистрирован с моим сыном-гражданином РФ.Мне необходимо ее прописать,получить медицинский полис для постановки на учет по беременности. В СК "Панацея" сказали,что быстрее всего оформиться как беженец,поскольку вид на жительство оформляется долго. Как лучше поступить? С чего начать?
15 декабря 2016, 11:54, вопрос №1474984, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Медицинское право
Может ли гражданка Армении получить медицинский полис РФ?
Здравствуете, я гражданка Армении хачу стоять на учёт по беременности в России могу ли я получил медицинских полис?
21 ноября 2015, 12:49, вопрос №1047351, София, г. Саратов
1 ответ
Все
Медицинский полис иностранному гражданину
Где получить медицинский полис обязательного страхования в Москве, для иностранного гражданина без РВП и трудовой??? И можно ли с этим полисом рожать???
24 февраля 2015, 20:48, вопрос №739211, Сабина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 30.03.2016