8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли повесить кредит как последствие заполнения анкеты и предоставления паспорта в салоне?

Добрый день! зашла в салон по акции, на ресепшени взяли паспорт (возможно под стойкой отсканировали), но не ксерокопировали. Далее заполнила анкету по болезням, другую сторону анкеты не смотрела. Подпись поставила. Больше никаких документов не подписывала. Другим впаривали кредит, я видела, я ушла не дождавшись менеджера. Могут и быть последствия, повесят ли на меня кредитный договор, подделав подпись, и могла ли эта анкеты о болезнях с другой стороны быть кредитной заявкой? Спасибо

30 марта 2016, 06:52, Марина, г. Москва
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Не думаю что это была заявка на кредит. Кредитные заявки не так оформляют. Чтобы подделать вашу подпись, не обязательно вас вообще куда то приглашать. Поводов для беспокойства я не вижу.

30 марта 2016, 07:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я настаивать на 1/4 и предоставлении доказательств о невозможности выплат?
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, проживаю в Клину. У меня есть дочь 9 лет, подала на алименты, но бывший муж не согласился с судебным приказом и с требованием о размере ежемесячной уплаты алиментов в размере 1/4 заработной платы, так как у него родился ребёнок в новой семье и просит снизить до 1/6. Могу ли я настаивать на 1/4 и предоставлении доказательств о невозможности выплат?
29 января, 08:07, вопрос №2972994, Наталья, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Дали анкету на заполнение, в низу написано,.согласие осуждённого на психологическое сопровождение, могу ли я отказатся от этого анкеты и теста?
Хожу на отметку в ФСИН 2 года условно . Дали анкету на заполнение , в низу написано , .согласие осуждённого на психологическое сопровождение , могу ли я отказатся от этого анкеты и теста ??
10 августа 2020, 12:48, вопрос №2839363, александр, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать и могут ли повесить на меня эти штрафы и полную оплату товара?
Добрый день! Заказала по интернету товар, написано было все по акции, а в итоге стоимость другая и в разы больше.. Товар хорошо навязали по телефону и я оформила заказ, но сейчас сомневаюсь в достоверности товара и не хочу выкупать его на почте.. Поступают звонки об угрозе обращения в суд и взыскания с меня штрафа и пени... Что делать и могут ли повесить на меня эти штрафы и полную оплату товара? Спасибо.
21 июня 2020, 07:00, вопрос №2804343, Ирина, г. Саратов
1 ответ
Кредитование
Могут ли оформить кредит или заем по фотографии моего паспорта?
Здравствуйте ! Могут ли оформить кредит или займ по фотографии моего паспорта , где есть фото серия и видна подпись ? пришло оповещение в эл.почте , якобы мне подарок выслан , но надо доплатить 1400.и прислать фото паспорта и номер телефона. Я отправила и то и другое .потом пожалела.посылка не пришла .мошенники были.
05 мая 2019, 06:43, вопрос №2349520, Хаустова Эвелина, г. Барнаул
1 ответ
Административное право
Могу ли я получить работу в России и внутренний паспорт, если у меня двойное гражданство?
Здравствуйте, меня зовут Сергей У меня двойное гражданство (Таджикское и Российское), мне 26 лет. В Таджикистане действует закон что один сын может нет служить в армии, а насколько я знаю в России этот закон отменен. Могу ли я получить работу в России и внутренний паспорт ????
22 апреля 2017, 06:57, вопрос №1617134, Сергей,
1 ответ
Дата обновления страницы 30.03.2016