8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня этапировали без паспорта. Как мне теперь добраться в Москву?

Здравствуйте, у меня такая проблема мегя объявиди в розыск по ст.157 ч.1 в г.Нерюнгри нашли в Москве да я особо и не прятался, но дело вот в чем меня этапировади в течении двех месяцев по рщзным сизо городов, оказывается сто паспорт мой остался в москве у родственников, как мне теперь быть? Почему наши доблестные органы не забрали мой докумен увозя мне в другой город? Как мне быть в этой ситуации? Как уехать в Москву опять?

30 марта 2016, 02:08, Вячеслав, г. Нерюнгри
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Как мне быть в этой ситуации? Как уехать в Москву опять?
Вячеслав

Пусть ваши родственники перешлют вам паспорт почтой DHL

02 апреля 2016, 05:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Я не обдумонно дала данные своего паспорта, теперь переживаю, не воспользуются ли мошенники
Я не обдумонно дала данные своего паспорта ,теперь переживаю,не воспользуются ли мошенники. Что делать не знаю.
24 июля 2020, 16:12, вопрос №2828549, Марина Александровна, г. Ульяновск
1 ответ
Миграционное право
По какому паспорту теперь въезжать в ЛНР и выезжать?
Здравствуйте. Я гражданка лнр, получила гражданство России. По какому паспорту теперь въезжать в ЛНР и выезжать?
26 декабря 2019, 10:55, вопрос №2631580, Екатерина, г. Краснодар
1 ответ
Миграционное право
Могу ли я восстановить паспорт Украины в Москве?
Здравствуйте могу я восстановить паспорт Украины в Москве если у меня есть только временная регистрация?
24 сентября 2019, 11:24, вопрос №2522268, евгений, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что мне делать, если просрочен паспорт Украины?
Доброго времени суток. Нахожусь на территории РФ 3 года по ВУ,соответственно вовремя не вклеил фото в паспорт.Теперь не знаю как быть,ведь по сути паспорт не действительный,авиабилет купить вроде бы можно ,а регистрацию не пройдешь, любая проверка паспорта чревата последствиями. Знаю что нужно обратится в посольство Украины в Новосибирск,но туда нужно как-то добраться. Вот теперь не знаю как быть..может .УФМС какие-то справки выдает?Куда еще обратиться? При себе имею водительское удостоверение. За ранее СПАСИБО.
03 января 2018, 07:12, вопрос №1861274, Александр, г. Удачный
1 ответ
Гражданство
Можно ли гражданке Узбекистана обменять паспорт СССР на паспорт РФ в Москве?
Добрый день.я гражданка Узбекистана,в октябре подала документы на РВП по браку, но при проверке по базе выяснилось что я являюсь гражданкой РФ с 1994 года(тогда я училась в школе и родители делали гражданство РФ мне через посольство РФ в Ташкенте) ,имеется паспорт СССР с печатью что я гражданин РФ. в Москве в ФМС говорят что единственный вариант для меня выехать в Ташкент,в посольстве РФ в Ташкенте получить российский загранпаспорт, въехать по нему в Россию и получить внутренний паспорт. так ли это? или можно обменять паспорт СССР на паспорт РФ в Москве.
25 ноября 2015, 12:55, вопрос №1051605, Виктория Полянская, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.05.2016