Будет ли иметь расписка юридическую силу если у заемщика из только свидетельство о рождении?

Добрый день!

Я собираюсь дать деньги в долг,но у заемщика из документов только свидетельство о рождении,будет ли расписка иметь юридическую силу?

, Алексей, г. Тамбов
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Алексей!

у заемщика из документов только свидетельство о рождении
Алексей

По свидетельству о рождении личность установить трудно. Там же нет ни фотографии, ни данных о регистрации (прописке).

Алексей
Клиент, г. Тамбов

Спасибо за ответ!