Выпата компенсации при расселении аварийного дома

Здравствуйте.у нас многократный дом признан в 2010 г.непртгодным для постоянного проживания. В собственности трехкомнатная квартира,63 квадратных метра.собственники брат и сестра пополам. Нам предлагают выплатить выкупную цену 1200000,но на эти деньги нам не купить даже однакомнатную квартиру.что с этим можно сделать?

, Вероника, г. Архангельск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вы вправе отказаться от инвестирования на покупку жилья на вторичном рынке жилья и требовать что бы вам предоставили новое жилое помещение в новом доме.