Могу ли я получить часть квартиры, если отец умер,а приватизировала бабушка?

Добрый вечер,у меня вопрос по наследству.есть квартира в Москве где проживали мой отец и бабушка, отец умер и бабушка разорвала со мной все отношения,знаю что квартира приватезированная была когда отец сидел в тюрьме.имею ли я права на часть квартиры?

, Анна, г. Москва