Как пожаловаться на действия коменданта общежития?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я учусь в медицинской академии и живу в общежитии. Но в последнее время у нас в общежитии сменился комендант. И за каждый пустяк он может вызвать на старостат. Прийти в два часа ночи и разбудить. Очень неуважительно себя ведёт по отношению к студентам. Пожалуйста помогите. Многие готовы написать жалобу на него в деканат

, Сергей, г. Чита
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

Прийти в два часа ночи и разбудить. Очень неуважительно себя ведёт по отношению к студентам
Сергей

Вы вправе подать коллективную жалобу. Но только не в деканат, а ректору. Или проректору по АХЧ. В жалобе изложите факты: что комендант нарушает режим отдыха студентов, будит их по ночам, позволяет себе неуважительное отношение к проживающим (ну и перечислите особо примечательные факты).