Как вернуть больную собаку купленную без документов?

купила собаку без документов,а она оказалась больна.Имею ли я право вернуть её и в течении какого времени?с момента покупки прошло 18 дней.спасибо.

, татьяна, г. Енисейск
Лада Колковская
Юрист
купила собаку без документов, а она оказалась больна.Имею ли я право вернуть её и в течении какого времени? с момента покупки прошло 18 дней.
татьяна

Если у вас нет никакого договора, то собаку у вас имеют право не принять обратно