Открытие юридической консультации без опыта работы

Скажите, могу я открыть юридические услуги без опыта работы, и статуса адвоката? Просто речь идет о квалификационном экзамене и так далее. А хотелось бы просто снять офис, и консультировать по юридическим вопросам. Образование бакалавриат юридическое, опыта работы нет.

, Надежда, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Надежда. Думаю, вам лучше знать, можете вы это сделать или нет. Вопрос о возможностях — не юридический. Создайте какую-то организационно-правовую форму и работайте.