Что делать, если сосед снизу постоянно пишет необоснованные жалобы на шум в полицию?
Здравствуйте.Мы снимаем квартиру,я,муж и наш ребенок которому 2.6 года.Сосед снизу постоянно пишет на нас заявления будто мы громко себя ведем.Ребенок не то что не бегает по квартире,мы его уже так приучили,что он чуть ли не на пальчиках ходит по квартире.Может просто стучать нам,когда мы спим,либо в квартире полнейшая тишина.Милицие говорит что мы шумим ночью,хотя в пол десятого мы уже спим.Да и в гости к нам никто не ходит,разве что родители приезжают раз в два месяца.Подскажите,что нам делать,уже просто сил никаких нету.Я постоянно на успокоительных таблетках.Просто обидно от такой несправедливости.