Можно ли рассчитывать на получение денег со страховой компании?
Здравствуйте вопрос в следующем моя жена была застрахована по полису страхование жизни когда брала кредит автокредит выплатили досрочно Написали заявление на отказ от страхования в декабре 2015года в связи с досрочным погашением В страховой компании сказали что расторгнут страховку только через год то есть в декабре 2016 года и выплатят остаток тоже в декабре а в феврале 2016 года моя жена умерла я обратился в страховую они говорят что на основание заявления договор расторгнут Можно ли мне рассчитывать на получение денег со страховой компании в наследство вступает по завещанию наш сын 7 лет
, Андрей, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Написали заявление на отказ от страхования в декабре 2015года в связи с досрочным погашением В страховой компании сказали что расторгнут страховку только через год то есть в декабре 2016 года
Андрей
У вас есть на руках их письменный ответ об этом?
Написали заявление на отказ от страхования в декабре 2015года в связи с досрочным погашением
Андрей
Они приняли это заявление? И ответили на него письменно?
Можно ли мне рассчитывать на получение денег со страховой компании
Андрей
Если есть письменный ответ, то можете