Куда жаловаться на неподходящие условия труда?

Добрый день, мой муж работает машинистом кочегаром котельной зимой в кочегарке очень холодно и ничем не обеспечивают зарплата низкая, в таком случае куда обращаться?

, настя, г. Кызыл
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
мой муж работает машинистом кочегаром котельной зимой в кочегарке очень холодно и ничем не обеспечивают зарплата низкая, в таком случае куда обращаться?
настя

Напишите жалобу в трудовую инспекцию.