Какие действия необходимо предпринять при споре территории земельного участка?

При покупке дома у соседей был построен гараж который выступает на территорию моего участка на 10 см., что мне необходимо предпринять чтобы они перенесли стенку своего гаража на свою территорию?

, Марина, г. Нефтекумск
Елена Соколова
Юрист, г. Чебоксары

В соответствии со статьей 64 Земельного кодекса данный вопрос может быть решен только в судебном порядке. Вам необходимо обратиться в районный суд с иском об освобождении земельного участка.