Могут ли мне отказать в возврате денег, если не отправлять копию паспорта?
Здравствуйте. Оплатила покупку в интернет-магазине по банковской карте. Магазин не может доставить оплаченный товар и предлагает вернуть деньги на карту. Просят выслать заполненное заявление на возврат денежных средств и копию первой страницы паспорта в электронном виде. Могут ли мне отказать в возврате денег, если не отправлять копию паспорта (все нужные паспортные данные указаны в заявлении)? Заранее спасибо.
, Алена, г. Москва