Куда подать суд, если нарушены права работника?
я отказалось быть организатором на ЕГЭ. По этой причине меня увольняют. я знаю ,что не имеют на это право. Но итог таков,по приказу главы района меня увольняют. Я бы хотела как -то защититься. После моего официального увольнения я хочу подать на них суд. Хочу знать как нужно действовать юридически правильно, какие документы собрать ,куда подать жалобу.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНО!
, Фатиха, с. Ачхой-Мартан
нужно собрать любые доказательства по делу, жалоба пишется на главу района.