Действительно ли свидетельство, выданное в ДНР?

действительно ли свидетельство о расторжении брака,выданное на территории ДНР в РФ? расторгнуть брак на Украине не представляется возможным. Хочу в дальнейшем заключить брак с гражданином РФ

, яна, г. Рязань
Лада Колковская
Юрист
действительно ли свидетельство о расторжении брака, выданное на территории ДНР в РФ? расторгнуть брак на Украине не представляется возможным. Хочу в дальнейшем заключить брак с гражданином РФ
яна

Если оно переведено и должным образом апостилировано, то да, оно действительно.