Как выписать и прописать в другое жилье человека, который сидит в тюрьме?

Здравствуйте, Нужно продать жилье и купить другое в соседнем городе, как выписать и прописать в новое жилье человека, который сидит в тюрьме, он собственником квартиры не является, только прописан? Спасибо.

, Анна, г. Нижний Новгород
Анастасия Егорова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Выписываете его в судебном порядке. Для этого подаете иск в суд.